Восхитительное качество и динамика изображения без компромиссов в новом TFT-мониторе AOC e2795Vh


Компания AOC представляет вниманию казахстанских покупателей новый широкоформатной монитор с диагональю 27” в изысканном тонком корпусе. Созданная специально для геймеров и любителей кино, новинка дает невероятно качественное и четкое изображение. При этом задействованная в ней технология MVA (Multi-Domain Vertical Alignment) прозволила разработчикам значительно уменьшить время реакции, увеличив при этом углы обзора.
Никаких компромиссов: монитор e2795Vh отлично подходит как для офисных задач, так и для отображения динамичного контента. Этот монитор с большим экраном и встроенными динамиками, поддерживающий разрешение Full HD, отличает не только безупречный дизайн – в нем реализованы новейшие дисплейные технологии.

Экран с большой диагональю с соотношением сторон 16:9 предлагает достаточно места для размещения сложных диаграмм, двухстраничных электронных таблиц, редакторов изображений, игр, видеороликов или кинофильмов.

Высокие значения контрастности и яркости в сочетании с большими углами обзора и малым временем реакции обеспечивают превосходное качество изображения без эффекта размытия при просмотре практически с любого угла. Монитор комплектуется входными разъемами DVI-D и HDMI (с поддержкой технологии HDCP), что позволяет выводить на экран видео высокого разрешения из различных источников.

Благодаря энергоэкономичной технологии светодиодной подсветки и производственному процессу без использования ртути этот плоскопанельный монитор сводит к минимуму отрицательное воздействие на окружающую среду.

Основные характеристики модели:

Inputs: D-SUB, DVI-D, HDMI
1920 x 1080 maximum resolution
Special Features: DCB,e-Saver,i-Menu,Kensington Security Lock,screen+,USB
300 cd/m ²
2 ms (GtG)

Приобрести монитор e2795Vh на территории Казахстана можно уже сейчас.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.