Монитор Philips с разрешением 4K Ultra HD и диагональю 32 дюйма



-  Разрешение UHD 4K для кристально чистого изображения и технология устранения мерцания (flicker-free)
-  Модель с диагональю 32-дюйма расширяет выбор мониторов с разрешением UHD 4K


MMD, ведущая технологическая компания и лицензионный партнер Philips Monitors, анонсирует выход нового дисплея с разрешением 4K Ultra High Definition (UHD). Модель BDM3275UP с разрешением UHD впервые представлена в линейке продуктов 4K от производителя в таком размере. Новинка отвечает растущей потребности в высочайшем разрешении дисплеев. Пользователи могут рассчитывать на кристально четкое изображение для игр, просмотра фильмов, а также для обработки большого объема данных в офисных приложениях.

32 дюйма отличного качества
Дисплей с разрешением UHD (3840 х 2160) вмещает в четыре раза больше пикселей на каждый дюйм в сравнении с Full HD (1920 х 1080) и обеспечивает в четыре раза более высокую четкость изображения.  Новинка от Philips дополняет линейку мониторов с разрешением UHD, в которой уже были представлены модели с диагональю в 28 и 40 дюймов. Точно так же, как и более ранние модели этого ряда, дисплей BDM3275UP создан для исключительного комфорта пользователей – глубина цвета 10 бит способствует глубокой и насыщенной цветопередачи, технология Flicker-free служит для устранения мерцания и регулировки яркости, а передовая панель IPS-AHVA обеспечивает экстраширокий угол обзора 178.
Томас Шаде, вице-президент региона EMEA в компании MMD, прокомментировал выход новинки: «32-дюймовый монитор с разрешением UltraClear UHD предназначен для дизайнеров, архитекторов и офисных работников. Благодаря высокой четкости и яркости пользователи заметят разницу от просмотра в новом разрешении и отметят сохранение превосходной точности и детальности изображения даже при работе одновременно в нескольких окнах. Дисплей 32’’ достаточно большой для того, чтобы создать ощущение пространства, и в то же время достаточно компактный для того, чтобы на столе оставалось свободное место».
Легко подключить
Благодаря множеству вариантов подключения, в т.ч Display Port для передачи данных на скорости до 10.8 Гбит, MHL для воспроизведения мобильного контента (и одновременной зарядки мобильных), универсальные HDMI и USB 3.0, новый дисплей позволяет пользователям подключаться к цифровым источникам с высокой пропускной способностью и наслаждаться несжатым видео и аудио с нулевой задержкой обновления в отличном разрешении UHD. Встроенные стереодинамики обеспечивают высокое качество звука и дополняют впечатления от просмотра. Дисплей также оснащен технологией MultiView, поэтому пользователи могут одновременно просматривать потоки с двух устройств (ПК и ноутбука, например). Благодаря разрешению UltraClear 4K изображение на каждой части экрана неизменно четкое и яркое.
Комфорт в работе
Дисплей оснащен подставкой Smart ErgoBase, которая позволяет наклонять, поворачивать и опускать монитор почти до уровня стола и тем самым обеспечивает удобный угол обзора и снижает усталость. Благодаря этому пользователи могут проводить больше времени, наслаждаясь превосходным качеством просмотра. Подставка также позволяет аккуратно разложить кабели и не допустить беспорядок на рабочем столе.

Больше информации о ЖК мониторах Phillips: www.philips.com/lcdmonitors
 

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.