Transcend представляет модули памяти DDR3L объемом 16 Гб


Компания Transcend, ведущий производитель продукции промышленного назначения, с гордостью анонсирует выход модулей памяти DDR3L объемом 16 Гб. Новые U-DIMM и SO-DIMM модули работают на частоте 1600 МГц и отличаются низким энергопотреблением (1,35 В). На каждой стороне модуля расположены по 8 DRAM-чипов объемом 1 Гб, всего – 16 Гб. Представленные модули памяти полностью совместимы с процессорами Intel ® Atom Avoton /Rangeley серии C2000 и платформами AMD с поддержкой DDR3, что в итоге обеспечивает высокую производительность системы.

Емкость 16 Гб
Модули памяти DDR3L от Transcend собраны на базе высококачественных DRAM-чипов, которые обеспечивают стабильную высокую производительность и долговечность. Конфигурация 1Гб x8 позволяет увеличить общий объем памяти и оптимизировать использование доступной памяти, а рабочая частота 1600 МГDIMM модулей повышает производительность системы в целом.
Низкое энергопотребление 1,35В
Модули памяти DDR3L от компании Transcend имеют низкое рабочее напряжение 1,35 В, что снижает нагрузку на шину памяти и потребление электроэнергии до 20% по сравнению с 1,5 В стандартных DDR3 DIMM. Это не только уменьшает расходы пользователей на электроэнергию, но и продлевает время автономной работы портативных устройств и уменьшает нагрузку на окружающую среду. Кроме того, каждый модуль генерирует меньше тепла, что снижает рабочую температуру системы и увеличивает общую надежность модуля.
Гарантия качества
Модули DDR3 от компании Transcend полностью совместимы со стандартом JEDEC (Joint Electron Device Engineering Council) и проходят тщательное тестирование в 64-битовых вычислительных средах в однопроцессорной и многопроцессорной конфигурациях. На все модели DDR3L распространяется ограниченная пожизненная гарантия Transcend.

_______________________________________________________________________
О компании
Компания Transcend Information, Inc. — признанный на мировом уровне лидер в сфере производства накопителей данных, мультимедийных и промышленных продуктов. Компания, основанная в 1988 году, предлагает полный спектр стандартных и специальных модулей памяти, флэш-карт памяти, USB флэш-накопителей, портативных жестких дисков, твердотельных накопителей, цифровых музыкальных плееров, карт-ридеров, мультимедийных продуктов и промышленных товаров.  Компания имеет отделения в США, Германии, Нидерландах, Великобритании, Японии, Гонконге, Китае. Компания Transcend входит в число мировых лидеров по производству запоминающих устройств. Будучи компанией, ориентированной на клиента, Transcend быстро реагирует на изменяющиеся потребности рынка.
 

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.