LED Monitor – e2350Sda: новейшие дисплейные технологии для самых динамичных сцен


Компания AOC, специализированный поставщик дисплейной продукции, представляет на казахстанском рынке современный широкоформатный 23 -дюймовый монитор, который как нельзя лучше подойдет для продвинутых компьютерных игр. Его TN-матрица поддерживает разрешение 1920×1080 пикселей, а сверхкороткое время отклика в 5мс позволяет получить максимальное наслаждение от самой динамичной картинки в формате Full HD.
Отличительные особенности данной модели: новейшие дисплейные технологии, в том числе светодиодная подсветка, передовые характеристики и неизменно актуальный классический дизайн с корпусом черного цвета.

Благодаря высоким показателям по контрастности и яркости, а также сверхмалому времени отклика этот монитор способен исключительно плавно и четко отображать даже самые динамичные сцены. На заднюю сторону корпуса и подставку этого элегантного монитора нанесена тонкая текстура, а толщина корпуса в самой узкой зоне составляет всего 16 мм.

Сверхтонкая широкоэкранная новинка AOC e2350Sda имеет матовую матрицу с экономичной WLED подсветкой на основе белых светодиодов, поэтому даже в яркую солнечную погоду изображение будет лишено бликов. А благодаря встроенным колонкам превосходное изображение данной модели дополнено качественным и объемным звуком.

Широкие функциональные возможности делают этот монитор незаменимым как для сферы домашних развлечений, так и в выполнении рутинных офисных задач.

Основные характеристики модели:
Inputs: D-SUB, DVI-D
1920 x 1080 maximum resolution
Special Features: -4°~17° Tilt,5:4 switch,DCB,Eco Mode,e-Saver,i-Menu,Kensington Security Lock,Low-Power,Off Timer,screen+,VESA 75 mm
300 cd/m² (max) cd/m²
5 ms

Монитор e2350Sda уже поступил в продажу на территории Казахстана.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.