Яркая музыка, стильный дизайн и мощный звук в беспроводной Bluetooth-акустике HIPER Sound GO


Компания HIPER, производитель высококачественных продуктов, анонсирует выпуск Bluetooth-колонки с чистым и мощным звуком.
Портативная Bluetooth-колонка HIPER Sound GO обеспечивает связь с любыми источниками звука, поддерживающими  передачу звука при помощи беспроводной технологии Bluetooth, дарит свободу.

При помощи встроенного высокочувствительного микрофона и динамика Вы сможете использовать HIPER Sound GO для функции громкой связи.
Пассивный сабвуфер значительно повышает уровень басов. Функция micro SD картридера позволяет воспроизводить аудиофайлы, хранящиеся на картах памяти формата microSD.
Разъем microUSB позволяет подключить беспроводную акустику HIPER Sound GO к источнику питания при помощи кабеля microUSB-3.5 мм и установить проводное соединение с внешним источником звука, а также использовать колонку как кардридер.
Данную модель можно закрепить на ремне брюк, прикрепить на рюкзак или дорожную сумку при помощи карабина.
Благодаря прочному алюминиевому корпусу, колонка устойчива к повреждениям, приятна на ощупь и готова всегда следовать за своим хозяином, будь это пешая прогулка в парке или велогонка.
Наслаждайтесь прослушиванием своей любимой музыки в течение 5 часов в режиме нон-стоп!

 
____________________________________________________________________
О компании HIPER
В 2001 году в городе Милтон Кейнс, Великобритания, была основана компания HIPER –известный производитель высококачественных блоков питания и внешних аккумуляторов. В 2013 году компания HIPER открыла производство внешних аккумуляторов — Power Bank. Обладая широкой функциональностью, современным дизайном и впечатляющим выбором емкостей, компания завоевала сердца людей, остро нуждающихся в энергии для своих устройств. В 2015 году компания расширила свой портфель продуктов выпустив на рынок новинки: портативную акустику и наушники с Bluetooth. Новые модели обладают высоким качеством звучания, мощными басами, уникальным дизайном, дополнительными функциями для удобства в их использовании.
Вся наша продукция соответствует современным требованиям безопасности и экологическим нормам. Перед тем, как продукт попадет к клиенту, он проходит многоступенчатую проверку.
Главная цель HIPER – высокое качество, продуманный дизайн, современные технологии и разумная цена.


0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.