Функциональный корпус AeroCool Aero-800


Компания Aeroсool Advanced Technologies, ведущий производитель компьютерных корпусов и блоков питания, представляет на Казахстанском рынке корпус Aero-800.

Модель среднего ценового диапазона предназначена для сборки высокопроизводительных компьютерных систем. Изготовлен Aero-800 из стали толщиной 0,55 мм и весит 6,15 кг. Лицевая сторона – пластиковая, а на верхней панели имеется съемная магнитная решетка с фильтром от пыли. На передней панели имеется кнопки включения и перезагрузки, 2 USB 2.0 и 2 USB 3.0 порта, аудио разъемы для наушников и микрофонов, HDD индикатор.
 
Корпус позволяет монтировать системную начинку с продвинутыми характеристиками: материнскую плату вплоть до ATX-форматов, 7 плат расширения длиной до 390 мм, блока питания длиной до 180 мм, а также процессорного вентилятора высотой до 155 мм.

В корпусе Aero-800 хорошо продумана циркуляция воздуха. В нем предуставновлены два 120-миллиметровых вентилятора –  на передней и задней панелях. Также предусмотрено место для монтажа еще двух кулеров —  140 мм спереди и 120 мм сзади.
Сверху предусмотрено место для  системы водяного охлаждения 240 мм, а вторая подобная система может быть установлена за лицевой панелью.
Модель предлагается в нескольких цветовых решениях: черный, белый, синий, серый.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.