Монитор Philips с изогнутым корпусом: пользователь в центре событий

 

-  Изогнутый 34-дюймовый монитор создает эффект присутствия благодаря объемному звуку из встроенных динамиков
-  Технология CrystalClear и разрешение UltraWide Quad HD (3440 x 1440 пикселей)
-  Поддержка 1 млрд цветов, цветовое пространство sRGB


Компания MMD, ведущая технологическая компания и лицензионный партнер Philips Monitors, анонсирует свой первый изогнутый монитор. 34-дюймовый дисплей UltraWide обеспечивает по-настоящему захватывающий просмотр. Встроенные динамики и аудиотехнология DTS™ обеспечивают превосходный объемный звук. С разрешением UltraWide Quad HD, широким цветовым диапазоном SRGB и режимом MultiView этот 34-дюймовый дисплей станет помощником в профессиональной работе пользователей.

Монитор с изогнутым корпусом и насыщенным объемным звуком
Гул голосов, телефонов и проходящие мимо люди постоянно отвлекают от работы в офисе и не позволяют полностью сосредоточиться на текущей задаче. Что может стать лучшим решением этой проблемы, если не монитор, изогнутая линия которого мягко «окружает» пользователя, помещая его в центр и создавая личное пространство? Его монолитная стеклянная панель и ультратонкая рамка увеличивают область просмотра и повышает удобство работы.

Артем Хоменко, менеджер по продукции компании MMD в регионе EMEA, так комментирует выход новинки: «Благодаря изогнутому корпусу, края дисплея находятся ближе к пользователю, что обеспечивает более комфортный просмотр. Расстояние до рабочего монитора обычно меньше, чем до ТВ, поэтому такая форма может способствовать более полному погружению в работу».
Впечатления от просмотра подкрепляются насыщенным «живым» звуком, который обеспечивает аудиотехнология DTS™. Благодаря ей встроенные динамики воспроизводят невероятно объемный звук и глубокие басы, создавая эффект «окружения».
Пользователи должны быть готовы к тому, что отличная картинка и звук захватят все их внимание. И правда, единственное, что сможет вас отвлечь – это потрясающий дизайн самого монитора. Навеянное изгибами, окружающими нас в жизни, элегантное оформление дисплея выделит его на любом рабочем столе.
Качественное изображение для максимальной производительности
Помимо инновационной формы, новый 34-дюймовый дисплей отличается качественными характеристиками изображения. Разрешение UltraWide Quad HD 3440 х 1440, технологии AH-IPS и CrystalClear гарантируют яркую и четкую картинку. Дисплей поддерживает более одного миллиарда цветов, что обеспечивает максимально плавную градацию оттенков. Охват 99% цветового пространства SRGB важен для точной цветопередачи при работе с различными приложениями и устройствами.
Формат UltraWide 21:9 обеспечивает максимум пространства для напряженной работы в условиях многозадачности. Пользователи имеют возможность проводить сравнение данных из нескольких документов одновременно без необходимости постоянно переключать окна, а просто расположить их рядом. Или просматривать текст и изображения высокой контрастности даже в режиме MultiView, когда экран разделен на несколько секций. Технология позволяет отображать контент с различных устройств, что значительно облегчает работу в условиях многозадачности.
Технология SmartContrast автоматически регулирует цвета и интенсивность подсветки для повышения контрастности цифровых изображений и видео. Существует также специальный экономичный режим с низким энергопотреблением для оптимальной работы в офисных приложениях. Функция SmartResponse автоматически выставляет более быстрое время отклика для игр и воспроизведения фильмов, что гарантирует отсутствие дрожания, запаздывания и других артефактов.
Простое подключение
Новый дисплей имеет весь набор выходов для подключения, чтобы облегчить работу профессиональных пользователей: DisplayPort и HDMI 2.0 для передачи цифровых файлов высокого качества, MHL для воспроизведения контента с мобильных устройств на большом экране и USB 3.0 для быстрой передачи данных и зарядки смартфона.
Новый изогнутый ЖК монитор UltraWide станет доступен в крупных магазинах электроники в последнем квартале по цене 311 570 тенге.

Больше информации о мониторах Philips: www.philips.com/lcdmonitors
______________________________________________________________________
О компании MMD
Компания MMD принадлежит компании TPV. MMD была основана в 2009 году через лицензионное соглашение с Philips. Компания имеет эксклюзивное право на продажу ЖК-мониторов Philips по всему миру. Объединив обещание бренда Philips и опыт производства мониторов компании TPV, MMD использует быстрый и целенаправленный подход по продвижению инновационных продуктов на рынок. MMD работает на рынках Западной Европы, Ближнего Востока и Африки, головной офис расположен в Амстердаме. С рынками стран Восточной Европы и СНГ компания работает через представительство в Праге. Местные отделы продаж компании MMD сотрудничают со всеми основными ИТ-дистрибьюторами и торговыми посредниками. Центр проектирования и разработки компании расположен в Тайване.
 

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.