GlacialLight представила новый подвесной светильник GL-BL150 со световым потоком до 16 000 люмен



Тайбэй, Тайвань — компания GlacialLight, подразделение корпорации GlacialTech Inc., представила новый мощный подвесной светильник GL-BL150 мощностью 147 Вт. Светильник GL-BL150 имеет световой поток силой до 16 200 люмен и создает достаточно света для освещения крупных складов, а класс защиты IP66 позволяет использовать его также и для уличного освещения. GL-BL150 можно использовать с линзой на 60 градусов для зонального освещения, с линзой на 120 градусов для освещения заливающим светом или с аксессуаром GlacialLight Tulip I Lux Enhancer для точечного освещения.

Мощный свет для помещений и улиц
Сила светового потока GL-BL150 варьируется от 14700 до 16200 люмен белого света, чего вполне достаточно для освещения крупных складов, открытых стадионов и зданий. Это позволяет организовать освещение пространства с меньшим количеством светильников. При этом расход энергии составляет лишь 147 Вт, а КПД светильника GL-BL150 достигает 111лм/Вт.

Зональный, заливающий и точечный свет
GL-BL150 — это не просто зональный светильник, GL-BL150может выступать в роли заливающего или точечного источника освещения. Помимо стандартной линзы на 60 градусов для зонального освещения, GL-BL150 можно оснастить линзой на 120 градусов для освещения заливающим светом.Кроме того, для сужения светового пучка и повышения дальности освещения можно использовать аксессуар Tulip I Lux Enhancer, с которым светильник GL-BL150 превращается в источник точечного света.

Класс защиты IP66
Светильник GL-BL150 можно смело использовать на открытых пространствах благодаря всепогодной конструкции класса IP66. Для установки на улице предлагается использовать специальный кронштейн с классом защиты IP66.


Описание:
  • КПД до 111 лм/Вт
  • Световой поток 16300 люмен
  • Класс защиты IP66 для уличного применения
  • Стандартная линза на 60 градусов для зонального освещения
  • Дополнительный линза на 120 градусов для заливающего освещения
  • Колпаки для линз на 60 и 120 градусов (опция)
  • Поворотный уличный кронштейн (опция)
  • Аксессуар Tulip I Lux Enhancer для точечной фокусировки луча и повышения дальности освещения (опция)
 
Узнайте больше на сайте GlacialLight:
www.glaciallight.com/products/LED-bay-light-BL150.htm

О компании GlacialLight
GlacialLight, подразделение GlacialTech, выпускает светодиодное осветительное оборудование для наружного и внутреннего использования, которое подходит как для коммерческого, так или для частного сектора. Помимо широкого спектра готовых светодиодных решений компания GlacialLight также предлагает изготовление продукции на заказ в соответствии с пожеланиями и потребностями клиентов. Узнайте больше на нашем сайте www.GlacialLight.com.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.