Качественные MLC чипы гарантируют высокую стабильность SSD-накопителей

По мере усиления конкуренции между производителями продуктов хранения данных в SSD-накопителях все чаще применяют чипы флэш-памяти NANDTLC. Однако у такого решения есть большой минус: когда буфер/кэш изнашивается, скорость доступа становится заметно ниже. Поэтому пользователям, которым важна скорость работы, необходимо это учесть. Кроме того, у TLCменьше максимальное количество операций стирания, а также выше вероятность ошибки записи из-за помех, вызванных более жесткой обработкой сигнала.
 
Именно по этим причинам в SSD-накопителях Kingmaxиспользуется высококачественная флэш-память MLCNand. Оснащенные интерфейсом SATA3 со скоростью последовательного чтения до 540 МБ/с SSD-накопители линейки SMEXvalueпредназначены для повышения производительности системы и увеличения срока ее службы. Это идеальный выбор для тех, кто хочет обновить свой компьютер и ищет высокое качество по доступной цене. Помимо общего прироста производительности эти накопители значительно ускоряют время загрузки и отключения системы.
 
SSD-накопители серии SMEXvalueимеют четыре варианта объема: 60ГБ, 120ГБ, 240ГБ и 480ГБ, а также две версии – для настольного ПК и ноутбука. С установкой накопителей SMEXvalueсправится даже новичок.
 
О KINGMAX
KINGMAXGroup– это первый в мире производитель модулей и карт памяти с вертикальной интеграцией производства. Компания имеет сильную команду разработчиков и множество запатентованных передовых технологий. Девиз “Хорошее качество получается из идеальной технологии” – это не только цель KINGMAXдля дальнейшего совершенствования, но и стремление обеспечить потребителям уникальные и удивительные продукты. Все изделия отвечают строжайшим стандартам качества QC. KINGMAXтакже обеспечивает пожизненную гарантию для надежной работы своих продуктов. Подробнее смотрите на сайте компании по адресу www.kingmax.com. Присоединяйтесь к сообществу KINGMAXв Facebook:www.facebook.com/kingmax.global

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.