SVEN RX-340 Wireless – заботливая мышь

 

Компания SVEN всегда заботится о комфорте своих клиентов даже в мелочах. Разрабатывая компьютерный манипулятор RX-340 Wireless, производитель предусмотрел и широкий набор характеристик, и стильный дизайн, и удобную упаковку. Мышь реализуется в блистере с особым способом вскрытия. Часть задника упаковки имеет перфорацию. Там же сделано отверстие, потянув за которое можно удалить пластик и достать устройство без лишних усилий.

Верхняя часть корпуса манипулятора отделана глянцем, который нечувствителен к царапинам. Компактные размеры и беспроводной тип соединения мыши будут полезны, прежде всего, в работе с ноутбуком. Девайс будет достойно смотреться и рядом со стационарным монитором на рабочем столе современного человека. Симметричный корпус подойдет как для правшей, так и левшей. К тому же, эргономичность устройства гарантирует удобное положение запястья и пальцев на протяжении всей работы.
Технология Wireless значительно расширяет потенциал управления компьютером во всех смыслах. Лишние провода на рабочем столе теперь останутся в прошлом.
SVEN RX-340 Wireless оснащена кнопкой переключения оптического разрешения 1000/1600 dpi, которая позволяет подобрать оптимальный для пользователя режим работы.
 
Особенности SVEN RX-340 Wireless:
-  Улучшенная оптическая технология BlueLed.
-  Переключатель разрешения DPI.
-  Дополнительные кнопки навигации.
-  Удобна для использования с ноутбуком.
 
Приобрести мышь SVEN RX-340 можно в торговой сети магазинов SULPAK.


0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.