Практичный размер и впечатляющая производительность: AOC выпускает 4K монитор с диагональю 23.6″


Специалист в производстве дисплеев — компания AOC, представляет новый высококлассный и компактный 4K монитор, который легко поместится на рабочем столе дома или в офисе. AOC U2477PWQ c диагональю 23,6 "(59,9 см) поддерживает разрешение UHD 3840 х 2160. PLS панель гарантирует наилучшую однородность цвета под любым углом и охватывает 100% цветовой гаммы SRGB.

Ультрабыстрый HDMI 2.0 обеспечивает пропускную способность до 18 Гбит / с, что позволяет непрерывно воспроизводить видео в формате 4K, например, при подключении к Blu-Ray-плееру, видеокамере или во время игры. Монитор отличает актуальный премиум дизайн: текстурированная отделка и прозрачная подставка привлекает профессиональных и домашних пользователей.

Compact and powerful: the new AOC U2477PWQ
4K display with 23.6″ PLS panel
Впечатляющее 4K разрешение в практичном размере
Многие пользователи уже привыкли к экранам с высокой плотностью пикселей на своих смартфонах и не готовы отказаться от высокого качества изображения при использовании монитора. Тем не менее, большинство 4K дисплеев (3840 х 2160) довольно внушительны по размеру, поэтому не всегда подходят для использования в небольших офисах. Новый AOC U2477PWQ представляет собой компактное решение для всех: монитор с диагональю 23.6 "– это идеальный вариант для тех пользователей, которые ищут 4K модель, но не имеют большого офиса или отдельного письменного стола. Кроме того, новая более интуитивно понятная операционная система Windows 10 распознает и настраивает 4K дисплеи, обеспечивая простую работу c мониторами любого формата. Разрешение 4K в сочетании с компактным размером – это ультрачеткое изображение и кристально чистое воспроизведение фото и видео в формате 4K. Пользователи могут насладиться мельчайшими деталями без прокручивания или масштабирования изображения.
Профессиональная панель PLS
PLS панель гарантирует яркое и точное воспроизведение цвета, широкий угол обзора 178°/178° и высокую однородность цвета под любым углом. Поддержка 8-битного цвета и SRGB гаммы дополняет высокую производительность этого дисплея. Таким образом, U2477PWQ представляет собой идеальное решение для профессиональных пользователей, например, графических дизайнеров, фотографов и кинематографистов, которые отдают предпочтение дисплею меньшего размера. Новинка будет полезна и для домашенго использования, например, для редактирования фото и видео. Монитор оснащен полезной технологией Flicker FREE, которая устраняет мерцание экрана и в результате снижает нагрузку на глаза.
Актуальный дизайн и полное оснащение
Стильный дизайн монитора привлекает внимание. Текстурированная отделка и прозрачная подставка – сочетание, актуальное на все времена. Монитор может похвастаться отличными эргономическими характеристиками: возможность регулировать высоту, наклон и поворот для работы в максимально удобном положении. Новый монитор оснащен широким набором современных разъемов. В дополнение к ультра-быстрому HDMI 2.0, который значительно увеличивает пропускную способность до 18 Гбит/с и позволяет воспроизводить 60 кадров в секунду, в наличии MHL 3.0 и DisplayPort 1.2. MHL позволяет пользователям отображать контент со смартфона или планшета и одновременно заряжать устройство.
AOC U2477PWQ поступит в продажу в ноябре 2015 года. Рекомендованная производителем цена 131000 тенге. На монитор AOС распространяется 3-летняя гарантия с возможностью обслуживания в сервисном центре.
___________________________________________________________________
О компании
AOC — один из лидеров на мировом рынке мониторов. Высокое качество, первоклассный сервис, привлекательный дизайн наряду с производством экологически безопасных инновационных продуктов по конкурентной цене – вот причины того, что все больше потребителей и поставщиков доверяют AOC. Исключительно широкая линейка продукции завоевала множество наград. AOC – дочерняя компания TPV Technology Limited, крупнейшего в мире производителя ЖК-мониторов.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.