Компьютерный корпус Aerocool Vs-1


Компания Aerocool объявляет о выпуске компьютерного корпуса Vs-1.Корпус доступен в двух вариантах: C прозрачным боковым окном и без  такового.

Вместительная и, в то же время, компактная новинка подойдет для сборки компьютеров любой конфигурации. Корпус поддерживает установку длинных видеокарт, полноразмерных материнских плат и мощных систем охлаждения.
Aerocool Vs-1 относится к компьютерным корпусам башенного типа среднего размера (его параметры – 201мм x 440 мм x 451,6 мм). В нем можно разместить материнские платы форм-факторов ATX, microATX и Mini-ITX. Профессиональные геймеры, безусловно, оценят возможность установки длинных графических карт (до 375 мм), которые являются важнейшим элементом любого игрового компьютера.
В новом корпусе предусмотрено два отсека для 3,5-дюймовых жестких дисков, три отсека для накопителей типоразмера 2,5 дюйма, один внешний отсек формата 5,25 дюйма, а также семь слотов расширения. Максимальная высота процессорного кулера составляет 155 мм. Aerocool Vs-1 может быть оснащен двумя вентиляторами, причем один диаметром 120 мм уже предустановлен на задней панели корпуса.
Посадочное место для полноразмерного блока питания находится в нижней части корпуса. Там же установлен съемный противопылевой фильтр, который свободно извлекается для очистки. В Aerocool Vs-1  предусмотрено достаточно места для аккуратной укладки кабелей.

Новинка черного цвета с немарким матовым покрытием и строгим лаконичным дизайном без броских элементов подойдет для установки в офисе. Передняя панель декорирована сетчатыми вставками. В варианте с прозрачным боковым окном пользователь может детально рассмотреть «начинку» корпуса, не снимая панель. Во втором варранте, без окна, пользователь имеет возможность установить на боковой стенке  дополнительный 12см вентилятор. Кнопки включения и перезагрузки компьютера, а также порты USB 3.0 и USB 2.0 и разъемы для подключения наушников и микрофона удобно расположены на передней панели.
 

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.