Компания Huntkey представлена на выставке «Winter Laptop Fair» в Бангладеш


Стенд GBPL


Компания Global Brand Private Limited (GBPL), дистрибьютор продукции Huntkey в Бангладеш, приняла участие в Winter Laptop Fair, крупнейшей в Бангладеш демонстрации ноутбуков. Трехдневное мероприятие проходило с 13 ноября 2015 года в Международном конференц-центре  «Bangabandhu» в Дакка.

Компания Huntkey как ведущий мировой производитель блоков питания ориентирована на обеспечение пользователей со всего мира безопасными и надежными продуктами, в то время как GBPL работает со многими известными брендами, среди которых Asus, Dell, Lenovo и LG.
На Winter Laptop Fair представлены сетевые фильтры и адаптеры от  Huntkey. Наличие защиты детей, защиты от повышения напряжения и от перегрузки в сочетании с актуальным дизайном сетевых фильтров и функцией зарядки через USB привлекли на стенд Hunkey большое количество посетителей. Универсальные адаптеры для ноутбуков были также оценены по достоинству.

Посетители на стенде Huntkey




Продукты Huntkey
 
«Наша миссия – создать красивое завтра», сказал г-н Абдул Фаттах (Mr. Abdul Fattah), генеральный директор GBPL. «Я считаю, что вместе с компанией Huntkey и высококачественной продукцией, которую она производит, мы сможем достичь этой цели и построить светлое будущее.»
__________________________________________________________________
О компании Huntkey
Huntkey Enterprise Group была основана в 1992 году. Компания специализируется на исследованиях и разработках, дизайне, производстве и реализации продукции, представляющей собой источники питания. Ассортимент включает источники питания для компьютеров (1W~250KW), системы питания, системные блоки, универсальные адаптеры для ноутбуков, внешние аккумуляторы, зарядные устройства, конвертеры напряжения, удлинители, мобильные источники электропитания, светодиодные индикаторы и т.д. В Шэньчжэнь, в г. Хэюань и в г. Хэфэй располагаются индустриальные парки, общая площадь которых достигает 750,000 кв. м., это самая большая база по производству источников питания ПК на материковом Китае. Персонал компании состоит из более 8 000 сотрудников. Филиалы компании находятся в Гонконге и Японии. Клиентами Huntkey являются более 50 компаний по всему миру. К числу клиентов относятся Lenovo, Dell, Bestbuy, Exper, Vestel, Positivo, Durama, Unicoba, DSG, HCL, Carrefour, FPT, Siragon, Olidata и другие компании.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.