Универсальные адаптеры питания Huntkey 65W теперь и в PC Factory, известной в Чили компьютерной розничной сети


Поставщик профессиональных блоков питания компания Huntkey c гордостью объявляет, что универсальные адаптеры питания 65W появились в ассортименте PC Factory, известной в Чили компьютерной розничной сети.


Объем продаж Huntkey значительно увеличился в 2015 году благодаря сделке с южноамериканским розничным гигантом. Главным событием стал выпуск адаптера питания для ноутбуков: тонкий, всего 17.5 мм в толщину, он легко умещается в карман пользователя.

Результат разработки профессионального научно-исследовательского центра Huntkey – универсальный адаптер питания 65W оснащен защитами OPP, OVP, OCP, OTP и SCP и отлично подходит для ноутбуков различных производителей, в их числе HP / Compaq, Acer / Gateway, Lenovo / ThinkPad, Toshiba, ASUS, Samsung, Sony, Fujitsu и Dell.

65W Slim Universal Notebook Adapter


Технические характеристики:
Входное напряжение: 100-240VAC
Входная частота: 50/60Hz
Выходная мощность: 65W
Выходное напряжение и ток: 18.5-20VDC — 3.3A MAX
КПД: ~88%
Питание в режиме ожидания: ~0. 2W
Размер:119(длина)*53(ширина)*17.5(высота)мм
Безопасность: CE,CB,CCC,FCC,UL,RCM,GS
 
PC Factory является основным ритейлером в Чили, в ассортименте — компьютерные комплектующие и аксессуары. PC Factory представлен обширной сетью магазинов и онлайн площадкой.

____________________________________________________________________
О компании Huntkey
Huntkey Enterprise Group была основана в 1992 году. Компания специализируется на исследованиях и разработках, дизайне, производстве и реализации продукции, представляющей собой источники питания. Ассортимент включает источники питания для компьютеров (1W~250KW), системы питания, системные блоки, универсальные адаптеры для ноутбуков, внешние аккумуляторы, зарядные устройства, конвертеры напряжения, удлинители, мобильные источники электропитания, светодиодные индикаторы и т.д. В Шэньчжэнь, в г. Хэюань и в г. Хэфэй располагаются индустриальные парки, общая площадь которых достигает 750,000 кв. м., это самая большая база по производству источников питания ПК на материковом Китае. Персонал компании состоит из более 8 000 сотрудников. Филиалы компании находятся в Гонконге и Японии. Клиентами Huntkey являются более 50 компаний по всему миру. К числу клиентов относятся Lenovo, Dell, Bestbuy, Exper, Vestel, Positivo, Durama, Unicoba, DSG, HCL, Carrefour, FPT, Siragon, Olidata и другие компании.
 

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.