Продукция Huntkey прибыла на новый склад Costco в Австралии


Компания Huntkey Enterprise Group, мировой поставщик профессиональных блоков питания в Китае, рассказала о том, что ее продукция представлена на 8-м складе Costco в Австралии.

Costco — крупнейшая сеть складов самообслуживания клубного типа в Америке. Более того, Costco – это третье в США и пятое в мире по объему продаж розничное торговое предприятие. В настоящее время в Австралии работают 8 складов Costco, в которых на продажу выставлено большое количество популярных брендов. Для жителей Австралии на складах Costco доступен Huntkey SAC804 – сетевой фильтр с 8 розетками и 2 USB портами для зарядки.

Сетевые фильтры Huntkey в Costco
 
«Компания Huntkey нацелена на производство безопасных и надежных продуктов, а философия нашего бизнеса заключается в том, чтобы предлагать партнерам лучшие продукты по разумной цене. Наше сотрудничество с Huntkey будет приятным», прокомментировал новость г-н Патрик (Patrick), генеральный директор компания Costco. «Costco -  очень влиятельная структура и мы рады сотрудничать с ними», сказала г-жа Джуэл (Jewel), местный представитель компании Huntkey.

Фото мисс Джуэл (Jewel) и г-на Патрика (Patrick)
___________________________________________________________________
О компании Huntkey
Huntkey Enterprise Group была основана в 1992 году. Компания специализируется на исследованиях и разработках, дизайне, производстве и реализации продукции, представляющей собой источники питания. Ассортимент включает источники питания для компьютеров (1W~250KW), системы питания, системные блоки, универсальные адаптеры для ноутбуков, внешние аккумуляторы, зарядные устройства, конвертеры напряжения, удлинители, мобильные источники электропитания, светодиодные индикаторы и т.д. В Шэньчжэнь, в г. Хэюань и в г. Хэфэй располагаются индустриальные парки, общая площадь которых достигает 750,000 кв. м., это самая большая база по производству источников питания ПК на материковом Китае. Персонал компании состоит из более 8 000 сотрудников. Филиалы компании находятся в Гонконге и Японии. Клиентами Huntkey являются более 50 компаний по всему миру. К числу клиентов относятся Lenovo, Dell, Bestbuy, Exper, Vestel, Positivo, Durama, Unicoba, DSG, HCL, Carrefour, FPT, Siragon, Olidata и другие компании.
 

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.