GlacialLight представляет серию защищенных уличных прожекторов GL-FL35



Тайбэй, Тайвань - компания GlacialLight, подразделение корпорации GlacialTech Inc., представила новую серию защищенных уличных прожекторов мощностью 35 Вт. Прожекторы серии GL-FL35 выполнены в защитном корпусе с классом защиты IP66 и оснащены светодиодами CoB, которые охлаждаются передовыми радиатором производства GlacialTech. Эти прожекторы идеально подойдут для освещения жилых домов и подсветки зданий.

Всепогодное освещение
Всепогодный прожектор GL-FL35 комплектуется уличной стойкой из нержавеющей стали. Класс защиты IP66 обеспечивает защиту от воды, пыли и погодных условий. Прожектор включается и светит при температуре до -40 до +50 градусов, и может работать в любое время года.

Освещение домов и зданий
Уличная стойка имеет крепление с поворотом на 360 градусов по горизонтали, что позволяет легко настраивать прожекторы серии GL-FL35 на освещение жилых домов и подсветку зданий. Угол пучка в зависимости от модели составляет 40, 60 или 120 градусов. Также предусмотрена стойка для установки прожектора на землю для освещения садов или создания ландшафтной подсветки.

Высокоэффективное освещение
Сочетание светодиодов CoB и высокопроизводительного модуля охлаждения от GlacialTech, обеспечивает прожекторам серии GL-FL35 экономичное и яркое освещение. Эти прожекторы значительно превосходят традиционные галогенные лампы по эффективности расхода энергии и сроку службы.

Описание:
  • Эффективность до 108 лм/Вт
  • Уличная стойка из нержавеющей стали с поворотом на 360 градусов по горизонтали
  • Угол пучка 60, 40 (опция) или 120 (опция) градусов
  • Класс защиты IP66 (всепогодный)
  • Рабочая температура от -40°C до +50°C
Узнайте больше о прожекторах серии GL-FL35:
www.glaciallight.com/products/floodlight.htm 

О компании GlacialLight
GlacialLight, подразделение GlacialTech, выпускает светодиодное осветительное оборудование для наружного и внутреннего использования, которое подходит как для коммерческого, так или для частного сектора. Помимо широкого спектра готовых светодиодных решений компания GlacialLight также предлагает изготовление продукции на заказ в соответствии с пожеланиями и потребностями клиентов. Узнайте больше на нашем сайте www.GlacialLight.com.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.