4 совета, которые помогут вам полюбить зиму


Когда за окном мороз и большую часть дня темно, а впереди ждут еще долгие зимние дни и недели, мы склонны проводить свободное от работы время дома. Чтобы сделать этот безрадостный и серый зимний период ярким и интересным мы собрали советы, которые помогут вам проводить время более качественно.

Раскрасить серые дни
Середина зимы – это, вероятно, единственное время в году, когда можно остаться дома, не мучаясь чувством вины. Хотя на улице темно и морозно, существует простой способ избежать плохого настроения и преобразить пространство вокруг себя: со стильными мониторами серии Philips E7 Brilliant даже самые серые дни станут яркими.

Мониторы серии E7 с широкой цветовой гаммой 82% и 99% охватом цветового пространства SRGB раскрасят дом и идеально подойдут для многочасовых развлечений, например, для просмотра последнего сезона любимого сериала. Благодаря широким углам обзора пользователи смогут насладиться качественным изображением практически с любой точки комнаты, что особенно актуально, когда перед монитором расположилась большая компания.
 
Позаботиться о здоровье глаз
Традиционно зима – это время для перезагрузки, время, чтобы отдохнуть и позаботиться о здоровье, в том числе о здоровье глаз. Но в темное время года люди больше времени проводят перед монитором. И плохая новость в том, что длительное синее излучение от светодиодного дисплея может негативно сказаться на зрении. Технология Philips SoftBlue, которой оснащены все мониторы E-серии, снижает этот риск за счет устранения потенциально вредных волн без потерь цветопередачи.

Таким образом, пользователи сохраняют здоровье глаз и наслаждаются привычными качеством изображения, цветопередачей и яркостью.
 
Откройте для себя 4K UHD
Если вы проводите много времени дома, стоит задуматься о переходе на разрешение 4K UHD, в четыре раза превосходящее Full HD. Даже самый маленький в продуктовой линейке дисплей – 23,8-дюймовый Philips 241P6VPJKEB – обеспечивает дополнительное пространство экрана и фантастическое качество видео и фотографий. Скорость передачи данных через USB 3.0, равная 5 Гб, гарантирует быструю загрузку контента.

Все мониторы Philips 4K UHD прекрасно будут взаимодействовать со смарт-устройствами, которые у вас уже есть. Подключив мобильный гаджет через HDMI 2.0, друзья и родственники могут вывести на большой дисплей фото с Рождественской вечеринки или недавней поездки на горнолыжный курорт. Режим Multiview позволяет одновременно разместить на экране несколько фото из различных источников. Более того, во время подключения смартфона к дисплею происходит быстрая зарядка мобильного устройства. Дисплеи также облегчают общение с друзьями по сети благодаря встроенной веб-камере и микрофону.
Создайте волшебное настроение
Как насчет того, чтобы просто расслабиться? Мониторы Philips Moda с фоновой подсветкой Ambiglow Plus Base как будто специально задуманы для зимнего настроения.

Подставка создает ореол света вокруг дисплея, подстраивая цвет и яркость в соответствии с просматриваемым контентом. Красивая подсветка создает особую атмосферу в комнате: теплое свечение в вечернее время или яркий, заряжающий энергией свет днем, когда на улице серо. Следует отметить дизайн, который прекрасно дополняет интерьер.  Монолитная стеклянная панель экрана и узкая рамка позволяют не отвлекаться во время просмотра.
 
Нам не нужно терпеть зиму, ведь благодаря фантастическим впечатлениям от просмотра фото и видео с семьей и друзьями она может превратиться в один из самых ярких сезонов года.
 

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.