На выставке CeBIT AOC представит актуальные модели мониторов



Впечатляющая линейка продукции AOC, которая включает в себя изогнутый монитор AOC C3583FQ и модель U3277PQU с диагональю 32 дюйма и разрешением 4K UHD


Компания AOC приглашает вас взглянуть на инновационные мониторы для бизнеса, пользователей и геймеров, представленные на выставке CeBIT в этом году. С 14 по 18 марта на интерактивном стенде в холле Planet Reseller производитель продемонстрирует широкую линейку продуктов, в том числе новую игровую модель C3583FQ изогнутой формы и широкоформатный 4K UHD монитор U3277PQU с диагональю 32’’.


Игра с эффектом погружения: новый изогнутый игровой монитор AOC C3583FQ


Игровой процесс с эффектом погружения

Радиус кривизны монитора АОС C3583FQ равен 2000 мм, что превышает радиус привычных изогнутых моделей и, таким образом, обеспечивает пользователям по-настоящему полное погружение в игровой процесс, стрим-трансляции, фильмы и многое другое. Модель также может похвастаться высокой скоростью обновления экрана 160 Гц, наличием технологии Adaptive-SYNC (совместимой с FreeSync™ в диапазоне от 45 до 160 Гц) и высоким разрешением HD (2560 х 1080 пикселей). Пользователи могут наслаждаться невероятно плавной игрой без разрывов изображения, размытости, зависаний или задержки входного сигнала. Дополнительным преимуществом станет набор современных стандартов подключения, в том числе два порта HDMI (MHL) и DisplayPort.
 

С заботой о здоровье глаз: монитор AOC U3277PQU с разрешением 4K UHD


Большой монитор с высоким разрешением и широкими возможностями
На дисплее AOC U3277PQU с разрешение 4K UHD (3840 х 2160 пикселей), которое в 4 раза превосходит стандартное Full HD, фотографии, тексты, видео, игры и другой контент отображаются более детально и четко. Такие функции, как «картинка-в-картинке» (Picture-in-Picture) или «картинка-рядом-с-картинкой» (Picture-by-Picture) позволяют пользователям просматривать контент с двух разных источников одновременно. Высокий уровень яркости, широкие углы обзора и 100% цветовой охват пространства SRGB (8-бит + FRC, 1 миллиард цветов) гарантируют яркие изображения, что привлечет как домашних пользователей, так и профессиональных дизайнеров.
 

Максимально четкие изображения и время отклика 5 мс: дисплей AOC Q2577PWQ


Потрясающая картинка и плавное воспроизведение
Впечатляющее разрешение Quad HD 2560 х 1440 пикселей и широкий экран с диагональю 25" делают монитор AOC Q2577PWQ интересным для тех категорий пользователей, которым важны предельно точные изображения. Быстрое время отклика 5 мс обеспечивает плавное воспроизведение, что позволит геймерам и любителям кино наслаждаться четкой картинкой даже в эпизодах со стремительным развитием событий. Такие опции, как технология Flicker-Free, которая уменьшает напряжение глаз во время длительной работы, разнообразные настройки положения дисплея и современные стандарты подключения превращают монитор в универсального спутника для любого рабочего пространства.
 

В центре внимания: стильный монитор AOC I2481FXH


Запоминающийся дизайн и отличное качество изображения

Ассиметричная металлическая подставка и узкая рамка монитора AOC I2481FXH с диагональю 23.8’’ (60,5 см) по-настоящему притягивают взгляд, а впоследствии монитор впечатляет еще и отличной картинкой и углами обзора. Дисплей оснащен панелью типа IPS c разрешением Full HD (1920x1080) и технологией Flicker-Free. Наличие двух HDMI портов и VGA разъема позволяет подключить к монитору различные устройства.
 

AOC I2475PXQU и I2775PQU


Профессиональные мониторы для каждого – 75 серия от AOC
Две модели – I2475PXQU (23,8") и I2775PQU (27") – позволяют составить мнение о новой 75 серии профессиональных мониторов, которая поступит в продажу в этом году. Оба дисплея оснащены современными портами подключения (HDMI, DisplayPort, USB 3.0) и разнообразными эргономическими функциями, что особенно важно для профессиональных пользователей. Представленные на выставке модели оборудованы IPS панелями разрешением 1920х1080 пикселей и встроенными динамиками, а также сертифицированы по широкому ряду параметров.
 
Найдите время, чтобы заглянуть на наш интерактивный стенд на выставке CeBIT и познакомиться с совершенно новыми моделями мониторов AOC.
 
___________________________________________________________________
О компании AOC
AOC – один из лидирующих брендов на мировом рынке мониторов. Высокое качество, первоклассный сервис, привлекательный дизайн наряду с экологической безопасностью, инновационностью и конкурентной ценой – вот причины того, что все больше потребителей и поставщиков доверяют AOC. AOC предлагает мониторы для любого типа пользователей: для профессионального, домашнего использования, для развлечений и игр. AOC – дочерняя компания TPV Technology Limited, крупнейшего в мире производителя ЖК-мониторов.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.