AOC запускает серию игровых мониторов премиум-класса AGON


Со времен Древней Греции AGON символизирует борьбу, соперничество и непримиримые противоречия. Так, ведущий производитель дисплеев компания AOC заявляет о выходе новой серии игровых мониторов. Продукты линейки AGON созданы для широкого сообщества профессиональных геймеров и объединяют в себе максимальные игровые характеристики и впечатляющий дизайн.

AGON – новая cерия игровых мониторов от AOC
В 2016 году компания AOC планирует выпустить десять моделей мониторов с панелями типа IPS или TN, каждый из которых оснащен премиум-технологиями. Серия AGON включает в себя мониторы как стандартной, так и изогнутой формы с технологией Flicker-Free. Кроме того, все продукты новой линейки оснащены NVIDIA® G-SYNC™ или AMD FreeSync™.
AGON создан для превосходства
В последние годы не только передовые технологии, но и дизайн приобретает важное значение при производстве игрового монитора. Сочетая различные материалы для производства задней панели, производитель добился элегантного и стильного дизайна, который идеально дополняет первоклассные характеристики новинок. Время отклика 1 мс, частота обновления 144 Гц и выше, возможность регулировать высоту дисплея, встроенные динамики и порты USB 3.0 – таков стандартный набор функциий линейки AGON. Новая серия включает в себя модели как стандартной, так и изогнутой формы, диагональ которых варьируется от 24 (16:9) до 35 дюймов (UHD), а разрешение – от Full HD до 4K.
Презентация AGON пройдет сегодня в Пекине, где звездные игроки команды Natus Vincere Dota 2 представят журналистам новую линейку мониторов от AOC.
Первая модель серии AGON появится на европейском рынке в июне.

Ключевые характеристики линейки AGON:
-  10 новых игровых мониторов.
-  Технологии G-SYNC и FreeSync.
-  Технология Flicker-Free.
-  Эргономическая подставка с возможностью регулировки высоты.
-  Игровой режим.
-  Режим No Input Lag (отсутствие задержки ввода).
-  Технология Shadow Control.
-  Разрешение FHD, QHD или 4K.
-  Панели типа TN и IPS, частота обновления 144 Hz+.
-  Диагональ от 24″ до 35″.
-  Мониторы стандартной и изогнутой формы.
  • avatar
  • 0
  • 1541

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.