На все случаи жизни: обзор гарнитуры SVEN AP-860MV


Работа, развлечение и общение в интернете невозможны без качественного звука. Для любого активного пользователя сети гарнитура является одним из самых необходимых аксессуаров. Приобрести бюджетное и одновременно надежное устройство, которое успешно справится со своими функциями, ̶  непростая задача. К нам на обзор пришла SVEN AP-860MV, которая составляет исключение из правил и выгодно отличается от большинства недорогих гарнитур хорошим качеством звукопередачи и надежной конструкцией.

Упаковка и комплект поставки
AP-860MV поставляется в коробке из плотного картона в фирменной бело-синей цветовой гамме SVEN. В упаковке предусмотрено прозрачное пластиковое окошко, через которое можно рассмотреть гарнитуру. Комплект поставки включает гарантийный талон и пользовательскую инструкцию. На коробке перечислены основные технические параметры устройства.
Дизайн и конструкция
Дизайн наушников простой и сдержанный, в лучших традициях производителя.

Широкое оголовье изнутри обтянуто мягким кожзаменителем. Крупные чаши наушников крепятся к оголовью неподвижно, поэтому места стыковки получились очень прочными. Пользователь может отрегулировать размер оголовья для максимально удобной посадки, перемещая чаши наушников и пластиковых фиксаторов вниз и вверх.

Чаши полностью закрывают ушные раковины, обеспечивая хорошую звукоизоляцию. Решетки динамиков прикрывает тонкий слой поролона. Широкие амбушюры плотно прилегают к ушам для надежной фиксации.

К левой чаше прикреплен выносной микрофон на подвижной штанге: его можно свободно поднимать вверх и направлять ко рту во время выхода на связь.

Для оптимизации звука предусмотрен поролоновый чехол.

От чаши с левой стороны отходит длинный провод с двумя штекерами для подключения наушников и микрофона к источнику звука.
Особенности звукопередачи
Гарнитура транслирует качественный, реалистичный звук. В первую очередь, она ориентирована на общение в интернете. Вместе с тем SVEN AP-860MV подходит для прослушивания композиций любого жанра и просмотра видео.  Звучание получается сочным, глубоким и объемным. Басы слегка приглушены, однако восприятию музыки это не мешает. Гарнитура демонстрирует хороший запас громкости: даже на максимальном уровне искажений и шумов не возникает.
Итог
SVEN AP-860MV порадовала приятным классическим дизайном, удобной посадкой и качественным объемным звучанием. Бюджетная гарнитура отлично подойдет для общения в интернете, прослушивания музыки, просмотра видео и компьютерных игр.
 

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.