EpicGear DEFIANT – полностью модульная механическая клавиатура


Уникальный игровой девайс: со сменными механическими переключателями и возможностью установки дополнительных модулей


Компания EpicGear, производитель высококачественной игровой периферии, представляет полностью модульную механическую клавиатура DEFIANT, выводящую игровые устройства на новый уровень кастомизации. Применение фирменной технологии Modular-Matrix-Structure (EG MMS) позволяет пользователям менять местами или даже одновременно использовать фирменные механические переключатели EpicGear разных типов — EG Grey (линейный), EG Orange (тактильный) и EG Purple (тактильный с кликом).


Другая новация для сегмента игровых клавиатур — возможность выбора и установки на клавиатуру нескольких модулей расширения. Среди них — дополнительный блок клавиш с макросами, подключаемый с левой стороны, и подкладка под запястья. Все аксессуары будут предлагаться отдельно, так что каждый геймер сможет выбрать именно тот модуль, который окажется для него наиболее полезным.
EpicGear DEFIANT поступит в продажу в апреле текущего года и будет продаваться по цене $89,99 без учета налогов.

Индивидуальный стиль игры – индивидуальные потребности


DEFIANT совместима с широким спектром подключаемых дополнительных модулей, что позволяет любому игроку изменять клавиатуру в соответствии со своими потребностями. Так, например, если энтузиасты и геймеры нуждаются в постоянном контроле над ситуацией, то обычные геймеры ставят во главу угла комфорт. И DEFIANT способна удовлетворить запросы и тех, и других. Модуль с 24 полностью программируемыми клавишами и эргономичная подкладка под запястья — лишь два из множества «расширителей» возможностей. А еще есть многофункциональный задний блок с аудиоразъемами и тремя портами USB, подставка под запястья для true-геймеров, различные защитные пленки, белые клавиши и наборы механических переключателей EG MMS.




Все характеристики игровой клавиатуры DEFIANT выглядят следующим образом:






0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.