Энергоэффективный блок питания AeroCool VX-550 для систем начального уровня


Компания AeroCool, один из лидеров в сфере производства компьютерных корпусов и БП, предлагает пользователям VX-550 – блок питания мощностью 550 Вт для сборки компьютеров начального уровня.

Компактное устройство изготовлено из качественной оцинкованной стали черного цвета. Вопреки устоявшейся традиции, AeroCool сделал выбор в пользу лаконичного, сдержанного экстерьера без агрессивных геймерских атрибутов. Перфорированная боковая панель с крупными сотами обеспечивает эффективный приток воздуха внутрь конструкции.

Блок питания совместим со стандартом ATX 2.3 12 В и поддерживает энергосберегающие режимы C6/C7. Это означает, что VX-550 можно устанавливать в системе с процессором нового поколения Intel Haswell. Мощная цепь питания +12В обеспечивает выходное напряжение, достаточное для современных видеокарт.
Кабель длиной минимум 450 мм позволяет устанавливать VX-550 в корпусах с нижним посадочным местом для блока питания. В AeroCool VX-550 предусмотрен вентилятор диаметром 120 мм с «умным» регулятором скорости вращения. Благодаря этой опции, можно уменьшать и увеличивать количество оборотов кулера в минуту в зависимости от выполняемых операций. Это позволит в значительной степени сэкономить потребление электроэнергии.

Вентилятор работает практически бесшумно. Блок питания оборудован всеми необходимыми средствами защиты от перегрузки по мощности, перепадов напряжения и коротких замыканий.
 

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.