Чем рискуют компании, покупая поддельные расходные материалы?

Аскар Карибжанов, менеджер по продуктам компании Xerox в Казахстане и Центральной Азии рассказал, как снизить стоимость расходных материалов, не покупая подделок.
 А.К. Поддельные тонер-картриджи зачастую производятся без соблюдения стандартов качества производителей печатной техники. Это значит, что их применение может не только снизить качество печати, но и нанести вред важным узлам принтера или МФУ и привести к его поломке. Тем не менее многие потребители предпочитают не покупать оригинальные расходные материалы.
Для того, чтобы как можно больше владельцев принтеров и МФУ смогли получить отличное качество печати при более выгодной стоимости расходных материалов, компания Xerox запустила линейку картриджей Xerox Replacement Cartridges для малой и средней офисной техники HP. Такие расходные материалы отличаются низкой ценой и увеличенным ресурсом. Однако, в отличие от поддельных расходных материалов, тонер-картриджи Xerox Replacement Cartridges производятся с использованием технологий и стандартов качества Xerox. Для этого расходные материалы Xerox Replacement Cartridges проходят трёхступенчатый контроль качества: в лаборатории, перед упаковкой и на этапе выборочной проверки. 

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.