MSI GE620DX: суровый игровой «воин», добрая цена


Само словосочетание «геймерский ноутбук» чаще всего ассоциируется у покупателей с очень мощной, большой и дорогой машиной, доступной лишь самым заядлым труженикам «виртуального меча». Однако это стереотип, игровой компьютер вовсе не обязательно должен быть громоздким и дорогостоящим, ведь мир компьютерных игр открыт не только профессиональным геймерам но также и рядовым пользователям, для которых лучший способ скрасить досуг – это запустить какой-нибудь динамичный шутер. Специально для них компания MSI и разработала серию игровых и при этом бюджетных ноутбуков MSI GE620DX.

Всего существует несколько конфигураций данной модели, так что каждый пользователь сможет выбрать именно то, что ему подойдет. Оснащенные продвинутой графикой NVIDIA GeForce GT555M с поддержкой технологий nVidia PhysX и DirectX 11, ноутбуки предлагают все, что нужно для увлекательной и захватывающей игры. Ну а двухъядерный процессор Intel Core i5-2410M в представлении не нуждается, с многопоточной работой он справляется на раз, да и еще разгоняется самостоятельно в зависимости от того, сколько ядер на данный момент являются активными. В целом, MSI GE620DX представляет собой очень грамотное и сбалансированное сочетание элементов начинки, которое и дает существенный уровень вычислительной мощи ноутбука.

Но не только высокой производительностью подкупает этот недорогой продукт, он также покорят степенью пользовательского комфорта. Все в данной модели продумано до мелочей для того, чтобы геймер чувствовал себя комфортно, начиная от исчерпывающего комплекта поставки и заканчивая высокой эргономикой самого изделия.
Обладая 15-дюймовым экраном, компьютер весит 2,6 кг, что является как раз оптимальным для такой диагонали. Изготовленный из матового пластика корпус характеризуется прекрасным качеством сборки, а значит, никакие поскрипывания и похрустывания не будут отвлекать пользователя от игры.
В ноутбуке также есть все необходимое для подключения к другим устройствам, включая HDMI-выход, позволяющий выводить изображение на широкий экран, два скоростных USB 3.0 порта и слот для кенсингтонского замка.
Островная клавиатура с цифровым блоком имеет дополнительную красную маркировку кнопок, она как нельзя лучше подходит для игр. В меру упругие кнопки, четко реагирующие на команды, рифленый тачпад с клавишей-качелью, светодиодная подсветка экрана и широкие углы обзора – все это немаловажно в процессе виртуальных баталий.
Несмотря на распространенную проблему со звуком во многих лэптопах, GE620DX в этом отношении является приятным исключением. Полновесный, чистый и, главное, поразительно объемный звук обеспечивается здесь за счет технологии THX TruStudio Pro.
Но как же обстоят дела с охлаждением, спросите вы, ведь это чуть ли не главный спорный момент многих мощных ноутбуков. Спешим заверить, что и здесь все в порядке. Несмотря на внушительную температуру выдуваемого воздуха, мощный вентилятор моментально охлаждает весь пыл разгоряченной машины.
Что ж, невероятно, но каких-либо существенных недостатков у MSI GE620DX обнаружить не удалось. Приятный момент заключается в том, что данная линейка обеспечивает поистине впечатляющий выбор конфигураций, так что каждый пользователь сможет подобрать наиболее приемлемый для себя вариант. При этом, какой бы ни была модификация, данный мобильный компьютер позволит своему владельцу наслаждаться самыми современными играми на продвинутых настройках, а к некоторым из вариантов прилагаются даже подарки в виде игр, полезных приложений и прочего, что, несомненно, является хорошим стимулом к покупке.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.