Компания Xerox представила на выставке «Global Oil&Gas Atyrau 2016» уникальные решения для оптимизации офисной печати

Xeroxсовместно с компанией Ayacom выступили партнерами выставки GlobalOil&GasAtyrau2016,которая состоялась с 12 по 14 апреля в Атырау. На совместном стенде были продемонстрированы решения, позволяющие значительно снизить расходы на печать.
Компании Xeroxи Ayacom, выступившие в качестве технологических партнеров выставки “GlobalOil&GasAtyrau2016, организовали на мероприятии функциональный Бизнес-Центр. На нем посетители мероприятия  могли ознакомиться с новейшими и актуальными аппаратно-программными ITрешениями для бизнеса.
 
Во время работы стенда представители компании Xeroxпродемонстрировали возможности высокопроизводительного офисного МФУ XeroxWorkCentre7830с решением SafeQот чешской компании YSoft, партнера Xerox. Региональный представитель XeroxСергей Хмелев и директор компании ТОО “Ayacom“ Геннадий Ким рассказали посетителям выставки о возможностях системы контроля печати SafeQна оборудовании
 
YSoftSafeQ – программно-аппаратное решение для оптимизации офисного документооборота, которое предоставляет возможность полноценного управления и администрирования всех операций печати, копирования или сканирования. Основные преимущества YSoftSafeQ:
 
·         Безопасность печати. При использовании SafeQзадания распечатываются только после того, как сотрудник подойдет к принтеру и воспользуется своей идентификационной картой и/или введет PIN-код для проверки подлинности. Таким же образом обеспечивается безопасное сканирование и копирование.
 
·         Ведение отчетов и учет. IT-администратор может настроить отчеты и автоматически получать их по электронной почте в необходимом формате. Отчеты YSoft SafeQмогут содержать информацию как о каждом подразделении, так и об отдельных пользователях.
 
·         Перемещение заданий печати – технология FollowMe. С помощью функции Print Roaming сотрудники могут распечатать документ на любом принтере в здании при условии, что он находится в системе SafeQ.
Участников выставки заинтересовали решения и оборудование Xerox, поскольку они быстро и легко обеспечивает безопасность, упрощают документооборот, снижают затраты на печать и позволяют сэкономить время, которое можно потратить на решение более важных задач.
 

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.