Решение для топовых компьютеров: блок питания AeroCool VX-750


Игровые и мультимедийные компьютеры с высокопроизводительными процессорами,  современными видеокартами топового уровня и сложной системой охлаждения требуют большого количества энергии. Для сборки профессиональных компьютеров используются блоки питания высокой мощности. Компания AeroCool, один из ведущих производителей периферийных устройств, компьютерных корпусов и комплектующих, предлагает на рынке Казахстана блок питания VX-750 мощностью 750 Вт.

VX-750 с полным набором коннекторов – флагман линейки Aerocool VX. Блок питания подойдет для систем с двумя видеокартами премиум-класса и любыми современными процессорами. AeroCool VX-750 поддерживает энергосберегающие режимы С6/С7 для процессоров IntelHaswell, которые ориентированы на самые высокопроизводительные компьютеры. Блок питания совместим со стандартом ATX 2.3 12 В. Корпус VX-750 изготовлен из качественной оцинкованной стали черного цвета. Строгий классический экстерьер без агрессивных игровых элементов «впишется» в офисный компьютер.

В блоке питания предусмотрен выключатель, с помощью которого можно полностью обесточить комплектующие, не вынимая шнур из розетки. Длина VX-750 составляет всего 150 мм – блок питания поместится в любой компактный корпус. Кабель длиной 450 мм позволяет устанавливать устройство в высококлассных кейсах с нижним расположением посадочного места.
Система охлаждения представлена вентилятором диаметром 120 мм, для которого предусмотрена система «умного» управления скоростью вращения. При оптимальной скорости вращения 1300 оборотов в минуту кулер работает абсолютно бесшумно – просмотр фильмов и навигация в интернете происходят в полной тишине. Максимальное количество оборотов в минуту достигает 1900.

КПД на мощности 190 Вт составляет 86%  ̶  блок питания достоин сертификата 80 Plus Bronze. VX-750 оборудован надежной защитой от короткого замыкания, перегрузок по мощности и перепадов напряжения – при неполадках в сети устройство не пострадает.
 

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.