4K в грандиозном размере: новый 43-дюймовый дисплей от Philips


-  Самый большой 4K UHD дисплей от Phillips.
-  Разрешение UltraClear 4K UHD для более высокой точности и детализации.
-  Режим MultiView 4K для одновременного отображения контента из четырех источников.


MMD, ведущая технологическая компания и лицензионный партнер Philips Monitors, анонсирует новый монитор, который пополнит линейку 4K Ultra HD. Монитор с диагональю 43 дюйма на данный момент является самым большим в своем классе и гарантирует те же потрясающие впечатления от просмотра, высочайшую детализацию и четкость изображения, как и его «братья». Ультраширокий экран обеспечивает еще более комфортную среду для работы профессиональным пользователям. Благодаря поддержке режима MultiView, на экране может отображаться контент из четырех различных источников одновременно.

Четырехкратная четкость и дополнительная производительность
В новом дисплее Philips BDM4350UC использованы высокопроизводительные панели для реализации возможностей UltraClear 4K UHD. Это разрешение в четыре раза превосходит Full HD и гарантирует в четыре раза более высокую четкость изображений. На дисплее картинки и видео буквально оживают. Например, инженеры, работающие в CAD системах, имеют возможность рассмотреть сложные конструкции в мельчайших деталях. Ученые, занятые геологической разведкой, – изучать изображения с большей четкостью, чем когда-либо. А эксперты в области финансов, собирающие данные в огромные сложные таблицы, могут видеть картину целиком без необходимости разворачивать отдельные ячейки. Представители творческих профессий также оценят высокую детализацию и большое пространство экрана.
Рабочий стол размером 43 дюйма
«Благодаря новому 43-дюймовому дисплею пользователи получат больше пространства, чтобы насладиться четкостью и яркостью изображений в формате 4K UHD», – комментирует выход нового продукта Альберт Ульфман (Albert Ulfman), менеджер компании MMD по продукции Philips в европейском регионе.
Независимо от того, будет ли пользователь действовать один или соберет коллег для совместной работы над задачей, каждый из них увидит картинку высокого качества. Усовершенствованная технология панели обеспечивает детализацию и цвет без искажений из любого положения, даже сбоку. Благодаря дизайну с узкой рамкой, два 43-дюймовых монитора могут располагаться бок о бок для создания еще более широкого рабочего пространства.
Технология MultiView для 4K разрешения
4K UHD монитор с диагональю 43 дюйма обеспечивает место, чтобы работать в нескольких приложениях одновременно. Режим MultiView идеально подходит для ситуаций, когда необходимо просмотреть и обработать информацию из нескольких источников. Технология позволяет пользователям передавать данные из четырех источников и отображать до четырех окон в формате Full HD на экране монитора. Например, видеопотоки с четырех разных камер могут быть выведены на дисплей одновременно. Офисные же сотрудники получат возможность просматривать контент с четырех ноутбуков, что сделает обсуждение проекта более простым и эффективным. Некоторые предпочтут совмещать работу и отдых: благодаря режиму Picture-in-picture (PiP) с поддержкой двух устройств, пользователи могут смотреть, например, футбол с ТВ-приставки и работать на компьютере.
Расширенные возможности подключения
Новый монитор обладает широкими возможностями подключения, среди которых HDMI, DisplayPort и MHL для потоковой передачи с мобильных устройств (и зарядкой устройства в то же время). Супербыстрый USB 3.0 (скорость 5.0 Гбит/с, что в 10 раз превышает стандарт USB 2.0) позволяет пользователям наслаждаться контентом с впечатляющим разрешением 4K UHD и частотой 60 Гц.
Philips BDM4350UC поступит в продажу крупные магазины электроники в начале мая 2016 года по рекомендованной цене 265 999 тенге.
Больше информации о мониторах Philips: www.philips.com/monitors
 
Технические характеристики – Philips BDM4350UC с диагональю 43’’

____________________________________________________________


О компании MMD

Компания MMD принадлежит компании TPV. MMD была основана в 2009 году через лицензионное соглашение с Philips. Компания имеет эксклюзивное право на продажу ЖК-мониторов Philips по всему миру. Объединив обещание бренда Philips и опыт производства мониторов компании TPV, MMD придерживается быстрого и целенаправленного подхода по продвижению инновационных продуктов на рынок. MMD работает на рынках Западной Европы через головной офис в Амстердаме. С рынками стран Восточной Европы и СНГ компания работает через представительство в Праге. Местные отделы продаж компании MMD сотрудничают со всеми основными ИТ-дистрибьюторами и торговыми посредниками. Центр проектирования и разработки компании расположен в Тайване.


0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.