GlacialTech покажет новейшие разработки в области светодиодного освещения на Международной выставке света в Гуанчжоу


4 мая 2016 года — Тайбэй, Тайвань - компания GlacialTech, один из ведущих мировых поставщиков технологий светодиодного освещения, покажет свои новейшие достижения и разработки на 21-й Международной выставке света в Гуанчжоу с 9 по 12 июня. Посетители воочию увидят новые экономичные светильники GlacialLight, радиаторы охлаждения GlacialTech и мощные светодиодные драйверы GlacialPower. Компания GlacialTech приглашает всех посетить стенд Hall 11.2 #B04 в выставочном комплексе «China Import and Export Fair Complex» в Гуанчжоу.

Освещение GlacialLight
Под брендом GlacialLight будут представлены новейшие разработки в области светодиодного освещения: подвесные светильники, прожекторы и потолочные светильники, а также трековые осветительные приборы. Компания GlacialLight использует новейшие технологии, например, светодиоды Chip-On-Board (CoB) и эффективные системы охлаждения для получения максимальной отдачи от каждой лампочки. Новые светильники GlacialLight дают ещё больше света при ещё меньшем расходе электроэнергии. В серии защищённых светильников класса IP66 представлена модель BL190 мощностью 190 Вт, а в серии бытовых светильников появился новый потолочный светильник GL-CFD06DA-35 с регулировкой яркости и двумя вариантами монтажа.

Охлаждение GlacialTech
Под брендом GlacialTech посетители увидят эффективные системы охлаждения, например, новейшие радиаторы серии Igloo SS, разработанные для светодиодов высокой мощности. Модели радиатора Igloo SS60/SS100/SS120 подходят для светодиодов мощностью от 60 до 120 Вт и доступны в вариантах на один, два или три радиатора для одновременной работы. Новый радиатор Igloo SS120 Plus способен охлаждать светодиоды мощностью до 200 Вт. Любой радиатор можно приобрести как отдельно, так и в комплекте, в который входит радиатор, поворотное крепление, дополнительная линза (опция) или водозащитный колпак (опция).

Безопасные драйверы GlacialPower
Под брендом GlacialPower будут показаны полностью изолированные драйверы для светодиодов. Драйверы моделей GP-RS10P/15P/25P/35P/45P/60P выполнены в корпусе с классом защиты IP67 и имеют кабели с двойным слоем изоляции, что обеспечивает безопасность использования практически в любой ситуации. Все драйверы поддерживают регулировку яркости (димминг), работают от сетей постоянного или переменного тока, и предназначены для светильников мощностью от 10 до 60 Вт.

О компании GlacialTech
Компания GlacialTech была основана в июне 2001 и располагается в Нью-Тайбэе (Тайвань). Она является родительской компанией для ряда брендов, под которыми выпускаются охлаждающие, силовые, оптические и системные решения потребительского и промышленного класса. Современный инжиниринг, эффективное производство и материалы высочайшего качества позволяют создавать инновационные и элегантные продукты. Официальный сайт компании: www.GlacialTech.com.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.