Xerox покажет в работе автоматизированную систему управления цветом на струйных печатных машинах

Алматы, 20 мая 2016 г. — В рамках drupa2016компания Xeroxпродемонстрирует работу системы XeroxIntegratedPLUSAutomatedColorManagementдля промышленных струйных ЦПМ, не оснащенных спектрофотометром. Система позволит стабильно попадать в цвет от тиража к тиражу типографиям, которые используют струйные печатные машины любого производителя.
 
Не требуя высокой квалификации оператора, решение XeroxIntegratedPLUSAutomatedColorManagement(XeroxACM) автоматизирует процессы управления цветом, уменьшает количество операций при настройке машины и сокращает время простоя оборудования от нескольких часов до минут. Достаточно просто отсканировать отпечаток, отправить его цифровую версию в «облако» через XeroxACM, и через несколько минут система пришлёт данные, необходимые для настройки.
 
Благодаря встроенным средствам автоматизации XeroxACMобеспечивает повторяемость результатов и точное попадание в цвет на протяжении печати всего тиража без применения дополнительного аппаратного обеспечения. Это решение повышает продуктивность рабочих процессов и упрощает управление цветом, что позволяет типографиям принимать больше заказов. Система предоставляет операторам перечень параметров и процедур для настройки каждой машины в соответствии с требованиями к отпечаткам.
 
«IntegratedPLUSAutomatedColorManagementоблегчает и делает более простым попадание в цвет, автоматизируя контроль печатных машин, профилирование и корректировку плашечных цветов, — комментирует Аскар Карибжанов, менеджер по продукту компании Xeroxв Казахстане и Центральной Азии — На выставке drupaмы продемонстрируем, как на струйной ЦПМ XeroxRialto 900 InkjetPressэта система сокращает рабочий процесс с  34 до 9 операций».
 
На выставке drupa 2016 решение XeroxACMбудет продемонстрировано на стенде Xerox— A62 в зале 8B. О других новостях и объявлениях Xerox, связанных с drupa 2016, можно узнать из первого видео в серии XeroxontheRoadtodrupaс участием Роберта Стэблера, старшего вице-президента подразделения GraphicCommunicationsBusinessGroupкорпорации Xerox. Дополнительная информация также доступна по ссылке Xerox.com/drupa.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.