GlacialPower представила новый защищённый универсальный блок питания GP-LS150P-60




Тайбэй, Тайвань - компания GlacialPower, подразделение технологической корпорации GlacialTech Inc., рада представить новый 150-ваттный блок питания GP-LS150P-60, с выходным напряжением 60V DC и классом защиты IP67. Новый блок питания GlacialPower – защищённый, надёжный, универсальный и экономичный. Активный коэффициент коррекции мощности повышает эффективность входных и выходных характеристик драйвера GP-LS150P-60.

Драйвер может работать работает в режиме постоянного тока и постоянного напряжения в диапазоне от 90 до 264 VAC при частоте от 47 до 63 Гц в различных технических и погодных условиях. Как и остальная продукция GlacialPower, блок питания GP-LS150P-60 создан для экономии расходов и защиты окружающей среды, и оснащён различными средствами электро- и термозащиты.

Универсальный драйвер для любых задач
Универсальный драйвер GP-LS150P-60 легко справится с широким спектром задач. Он рассчитан на работу в жёстких погодных условиях в помещениях и на улице и выполнен в корпусе с классом защиты IP67. Разъёмы питания обладают классом защиты IP68, и их можно подключать и отключать, не разбирая корпус, экономя время и расходы на техобслуживание.

Оптимальное качество освещения
Электрические характеристики драйвера GP-LS150P-60 обеспечивают высокое качество работы светодиодных светильников. Выходное напряжение чистое и стабильное, с минимальным уровнем волн и шума менее 380 мВ. Это исключает мерцание ламп. Кроме того, блок питания защищает светильники от электрических повреждений и продлевает срок службы. Время запуска драйвера составляет менее 0,8 секунды при 230 VAC при полной нагрузке, и 1 секунду при 115 VAC.

Описание:
  • Входное напряжение от 90 до 264VAC
  • Встроенный активный ККМ
  • Защита OVP, OCP, SCP, and OTP.
  • Режим постоянного тока и напряжения
  • Класс защиты корпуса IP67
  • Класс защиты разъёмов IP68
  • Время запуска менее 0,8 секунды при 230VAC


Узнайте больше о драйвере GP-LS150P-60 на сайте GlacialPower:
www.glacialpower.com/products/led-driver-PFC4.htm 

О компании GlacialPower
GlacialPower, подразделение GlacialTech, производит импульсные источники питания (SMPS) для осветительных систем LED. GlacialPower выпускает устройства различной мощности и назначения. Современный дизайн и привлекательные функции позволяют легко адаптировать их под желания клиентов. Ознакомьтесь с подробностями на сайте www.GlacialPower.com.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.