Защищённый блок питания GlacialPower GP-LS200P-60 1E



Taipei, Taiwan - компания GlacialPower, подразделение технологической корпорации GlacialTech Inc., представила новый блок питания для светодиодов GP-LS200P-60 1E мощностью 192 ватта и выходным напряжением 60 вольт. Этот новый драйвер имеет класс защиты IP67, поэтому его можно использовать в даже в неблагоприятных погодных условиях. Он справится с широким спектром задач по созданию освещения на улице или в помещении. 

GP-LS200P-60 1E – это защищённый, надёжный, мощный и очень экономный блок питания для светодиодов. Диапазон входного напряжения составляет от 90 до 295 вольт переменного тока или от 127 до 417 вольт постоянного тока с частотой от 47 до 63 герц (расчётное напряжение от 100 до 277 VAC). Драйвер может работать в режиме постоянного тока или постоянного напряжения.

Безопасный, экологичный и экономный
В целях снижения расхода энергии и защиты окружающей среды компания GlacialPower использует многочисленные стандарты безопасности, воплощая их в конечной продукции. Защищённый надёжный драйвер GP-LS200P-60 1E имеет длительный срок службы, не требует техобслуживания и обладает встроенной защитой от сверхтоков (OCP), перенапряжения (OVP), короткого замыкания и перегрева (OTP). 

Обладая активным коэффициентом коррекции мощности, блок питания GP-LS200P-60 1E эффективно использует электроэнергию на входе и имеет высокие выходные характеристики. При полной нагрузке коэффициент мощности составляет не менее 0,98 при 115 VAC, и не менее 0,94 при 230 VAC. Даже при нагрузке 80% драйвер имеет ККМ не менее 0,9 при 230 VAC. 

Класс защиты IP67/IP68. Готовность к работе в любых условиях
Универсальный блок питания GP-LS200P-60 1E справится с любыми задачами благодаря способности работать в широком диапазоне напряжения. Он внешних воздействий его защищает пыле- и влагонепроницаемый корпус класса IP67. Благодаря ему драйвер можно использовать не только в помещениях, но и на улице при любой погоде. Разъёмы питания можно менять, не разбирая корпус драйвера, что экономит время и расходы на техобслуживание. 

Стабильность, которая обеспечивает лучшее освещение
Для создания качественного освещения без помех и мерцания, компания GlacialPower разработала драйвер GP-LS200P-60 1E с повышенным уровнем стабильности. Минимальные помехи, стабильное напряжение на выходе и уровень шума менее 600 милливольт. Стабильное напряжение на выходе защитит ваши осветительные приборы, обеспечит им максимальный срок службы и отправит в забвение расходы на ремонт и техобслуживание. Время запуска драйвера составляет менее 1,5 секунд при 230 VAC при полной нагрузке, и не более 3 секунд при 115 VAC, при полной нагрузке. 

Описание:
  • Входное напряжение от 90 до 295 VAC
  • Встроенный активный коэффициент коррекции мощности
  • Встроенная защита OVP, OCP, SCP и OTP
  • Режим постоянного тока и постоянного напряжения
  • Корпус класса IP67 для защиты от пыли и влаги
  • Разъёмы класса IP68 для удобства техобслуживания
  • Запуск менее чем за 1,5 секунды при 230 VAC
  • Металлический корпус I класса


Узнайте больше о драйвере GP-LS150P-60 на сайте GlacialPower:
www.glacialpower.com/products/led-driver-PFC4.htm 

О компании GlacialPower
GlacialPower, подразделение GlacialTech, производит импульсные источники питания (SMPS) для осветительных систем LED. GlacialPower выпускает устройства различной мощности и назначения. Современный дизайн и привлекательные функции позволяют легко адаптировать их под желания клиентов. Ознакомьтесь с подробностями на сайте www.GlacialPower.com.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.