GlacialLight представила новый потолочный светильник GL-CFD06DA-35 мощностью 35 ватт с регулировкой яркости


Тайбэй, Тайвань - компания GlacialLight, подразделение корпорации GlacialTech Inc., рада представить новый декоративный потолочный светильник GL-CFD06DA-35 с регулировкой яркости, цветными фильтрами и возможностью установки на поверхности или на подвесном креплении. Цветовой диапазон температуры нового светильника GL-CFD06DA-35 от компании GlacialLight составляет от 3000K до 5000K. 

Различные варианты крепления и внешнего оформления позволяют использовать светильник GL-CFD06DA-35 в бытовых и коммерческих условиях в качестве привлекательного и экономичного источника освещения, почти не требующего техобслуживания.

Гибкие варианты освещения и установки
Светильник GL-CFD06DA-35 отлично впишется в любой интерьер за счёт своей универсальности. Для достижения наилучшего эстетического эффекта светильник имеет два раздельных источника света: основной светодиод на 30 ватт и кольцо дополнительной подсветки мощностью 5 ватт. Основной светодиод мощностью 30 ватт предлагается в трёх вариантах цветовой температуры: GL-CFD06DA-35-WW на 3000K тёплого белого света, GL-CFD06DA-35-CW на 5000K холодного белого света и GL-CFD06DA-35-NW на 4000K нейтрального белого света. Внутренний рефлектор светильника создаёт угол пучка 40 градусов. Светильник устанавливается либо вплотную к поверхности, либо на подвесном креплении. 

Модуль подсветки мощностью 5 ватт – это отдельное световое кольцо на 6000K, окружающее основной светодиод. Имеется возможность установки цветофильтров красного, зелёного, синего, сиреневого или жёлтого цвета в соответствии с интерьером помещения. Световое кольцо работает независимо от основного светодиода и не вызывает световых конфликтов при одновременной работе. 

Регулировка яркости и экономия энергии
Модуль регулировки яркости может работать в одном из трёх режимов: 1-10 вольт, 10 вольт ШИМ и в режиме резистора. При стандартных настройках яркость основного светодиода и кольца подсветки меняется одновременно. Если такая возможность не требуется, можно не устанавливать модуль регулировки яркости и пользоваться светильником в обычном режиме. Кроме того, блок питания светильника рассчитан на входное напряжение от 100 до 240 вольт (для Северной Америки предусмотрен БП на 277 вольт), а его коэффициент мощности 0,97 при 120 VAC и 0,93 при 240 VAC. КПД системы достигает 102 лм/Вт, светимость основного светодиода составляет 3050 лм при цветовой температуре 5000K. 

Защищённое стекло светодиода
Основание светильника GL-CFD06DA-35 состоит из внешнего алюминиевого кольца и закалённой матовой стеклянной пластины. Благодаря такой конструкции свет становится мягким и менее слепящим, создавая приятное ощущение для глаз, а светодиоды и внутренняя часть светильника надёжно защищены, что снижает расходы на чистку и ремонт. 

Описание:
  • Эффективность до 102 лм/Вт
  • Регулировка яркости 3-в-1 (1-10 В, ШИМ или Резистор)
  • Основной светодиод на 30Вт с цветовой температурой 3000K, 4000K или 5000K
  • Кольцо дополнительной подсветки на 5Вт с фильтрами красного, зелёного, синего, сиреневого или жёлтого цвета.
  • Варианты установки: вплотную к поверхности или на подвесном креплении
  • Внешнее алюминиевое кольцо и закалённое матовое стекло для смягчения прямого света.

www.glaciallight.com/products/CoB-LED-feature-lighting-GL-CFD06DA-35.htm 
 
Прочитайте о светильнике GL-CFD06DA-35 на нашем сайте:

О компании GlacialPower
GlacialPower, подразделение GlacialTech, производит импульсные источники питания (SMPS) для осветительных систем LED. GlacialPower выпускает устройства различной мощности и назначения. Современный дизайн и привлекательные функции позволяют легко адаптировать их под желания клиентов. Ознакомьтесь с подробностями на сайте www.GlacialPower.com.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.