Инновации на максимум: на выставке IFA 2016 Philips Monitors представят мониторы изогнутой формы с технологией UltraColor и выдвижной камерой


На выставке IFA на стенде Philips будут впервые продемонстрированы такие инновационные продукты, как самый большой на рынке 4K монитор изогнутой формы, дисплеи с технологией UltraColor и модель с выдвижной веб-камерой для высокого уровня безопасности в офисе


MMD, ведущая технологическая компания и лицензионный партнер Philips Monitors, представит серию инновационных решений для профессиональных и домашних пользователей на выставке IFA, которая пройдет с 2 по 7 сентября в Берлине.

Самый большой на рынке 4K монитор изогнутой формы
Посетители стенда Philips смогут испытать невероятные ощущения от просмотра видео на изогнутом дисплее с диагональю 40 дюймов – самой большой модели с разрешением 4К на рынке, которая поступит в продажу в 4 квартале текущего года. Находясь в непосредственной близости от экрана, пользователь с головой погружается в рабочий процесс. Широкая панель и ультраузкая рамка помогают создать впечатление единого большого «бесшовного» пространства. Штефан Зомер (Stefan Sommer), директор по маркетингу и развитию бизнеса в компании MMD, говорит: «Выход новой модели изогнутого дисплея с диагональю 40 дюймов свидетельствует о нашей приверженности идее создавать инновационные продукты для офиса и дома. Благодаря разрешению 4K, модель обеспечивают фантастическую четкость и пространство для работы в режиме многозадачности».

40-дюймовая модель c разрешением 4K – это не единственный монитор изогнутой формы, представленный на выставке IFA. Посетители также смогут увидеть безрамочный дисплей X7 с соотношением сторон 21:9 в 34-дюймовом исполнении. Выход этого сверхтонкого дисплея с разрешением Quad HD, регулировкой по высоте и встроенным звуком запланирован на конец 2016 года.
Технология UltraColor для реалистичных изображений
Зачастую домашние пользователи вынуждены идти на компромисс в отношении цветопередачи. Но мониторы Philips с технологией UltraColor решают эту проблему и выводят воспроизведение цвета на новый уровень. Поддержка более широкого диапазона – от 85 до 95% пространства NTSC в зависимости от конкретной модели в отличие от стандартного показателя 72% – обеспечивает воспроизведение широкого диапазона цветов для создания реалистичных изображений с богатыми и естественными зелеными, красными и синими оттенками. Мониторы с технологией UltraColor дарят видеомонтажерам, дизайнерам и фотографам уверенность в том, что цвета на экране соответствуют реальным. Штефан Зомер (Stefan Sommer) описывает технологию так: «В отличие от решений, которые предполагают настройку цветового баланса через программное обеспечение, в основе технологии UltraColor лежит использование возможностей самой панели и инновационные настройки цветовой шкалы».
Эта технология также присутствует в ряде других дисплеев, представленных на выставке IFA, в том числе в новых продуктах серии E-Line, выпущенных этим летом, и в ультратонких С7 дисплеях, выход которых запланирован на 4 квартал 2016 года.
Выдвижная веб-камера предупреждает атаки хакеров
Посетителям, перед которыми стоит задача усилить безопасность в офисе, следует обратить внимание на первый дисплей Philips с выдвижной веб-камерой. Камера нового 27’’ монитора появляется при необходимости и спрятана за рамкой монитора в остальное время, поэтому хакеры не смогут использовать «глазок» для несанкционированного доступа. Дисплей уже поступил в продажу.
 

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.