AOC представляет самый быстрый на рынке игровой монитор AGON с частотой обновления 240 Гц


Сегодня AOC, ведущий бренд на мировом рынке дисплеев, представляет свой самый быстрый монитор премиум-класса с TN панелью AGON AG251FZ. Новый монитор с диагональю 25" разработан для геймеров и энтузиастов киберспорта. Частота обновления 240 Гц и время отклика 1 мс обеспечивают максимально плавное и естественное воспроизведение динамичных игр. Благодаря адаптивной синхронизации монитора и ПК, разрывы и заикания навсегда останутся в прошлом.


AOC AGON AG251FZ – самый быстрый монитор серии AGON из представленных на рынке на сегодняшний день – появится в продаже в январе 2017 года по рекомендованной производителем цене 189 399 тенге.



Передовые технологии для комфортной игры
Каждая деталь монитора из серии AGON от AOC следует главной цели производителя обеспечить геймеров самым лучшим оборудованием. Для максимально комфортного положения пользователя монитор оснащен эргономичной подставкой Ergo Dial. Встроенная шкала поможет настроить и запомнить оптимальную высоту. Пользователь имеет возможность регулировать угол наклона и поворота. Кроме того, подставка оснащена ручкой, поэтому геймер может легко принести его с собой на LAN вечеринку, например. Во время многочасовых игровых сессий глаза пользователей защищены технологией Flicket-free, которая уменьшает мерцание до минимума, и режимом Low Blue Light – он снижает излучение вредного синего света. Благодаря частоте обновления 240 Гц, каждая картинка отображается четко и не зависит от того, насколько быстро развиваются события на экране.

Игровые характеристики
AG251FZ был создан, чтобы удовлетворить высокие ожидания геймеров. Монитор с диагональю 25″ обладает уникальными характеристиками: опция Low Input Lag, благодаря которой все команды исполняются мгновенно, и технология Shadow Control для автоматического осветеления темных участков без воздействия на остальную часть экрана. В дополнение к этому панель QuickSwitch позволяет геймерам быстро переключаться между пресетами для шутеров, гонок или игр в жанре стратегии в реальном времени. Вместе все эти опции и технологии обеспечат полное погружение в виртуальную реальность и высокий уровень игры.

_________________________________________________________________
О компании AOC
AOC — один из ведущих брендов на мировом рынке мониторов. Высокое качество, первоклассный сервис, привлекательный дизайн наряду с экологической безопасностью, инновационным подходом и конкурентной ценой – вот причины того, что все больше потребителей и поставщиков доверяют AOC. AOC предлагает мониторы для любого типа пользователей: для профессионального, домашнего использования, для развлечений и игр. AOC – дочерняя компания TPV Technology Limited, крупнейшего в мире производителя ЖК-мониторов.
 

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.