Олицетворение сдержанности и минимализма: обзор портативной акустики SVEN SPS-604


Выбрать недорогую акустическую систему с хорошим звуком, приятным дизайном и качественной конструкцией – задача не из простых. Акустика 2.0 SVEN SPS-604 отвечает всем этим требованиям и по сравнению с аналогами конкурентов стоит совсем недорого.


Выглядит система отлично: компактные шестигранные колонки в черном деревянном корпусе впишутся в любой интерьер и займут минимум места на столе.

Боковые стенки колонок оклеены декоративной пленкой «под дерево». Пластиковые подставки, отклоненные назад, обеспечивают оптимальное направление звука. Широкополосные динамики прикрыты защитными сетками.

Регуляторы тембра и громкости, а также разъемы для подключения наушников и микрофона расположены на лицевой панели с отделкой из глянцевого пластика.

Несмотря на небольшие размеры, звучат динамики мощно и ярко, бас получается глубоким и насыщенным, середина – сочной, высоких частот предостаточно. При этом даже на максимальной громкости искажений мы не услышали. Акустику можно подключить к источнику звука через USB-порт, питающая сеть SVEN SPS-604 не нужна – идеальный вариант для использования в тандеме с ноутбуком.
Акустика справляется с любыми музыкальными направлениями «на ура»: классика, электронная музыка, рок – все это ей «по зубам». Кроме того, SVEN SPS-604 подойдет для озвучки фильмов и компьютерных игр. Колонки удобны в эксплуатации – с управлением справится даже ребенок.
 

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.