Храм I-kuan Tao в Тайване перешёл на экономичное освещение, выбрав светильники и диммеры GlacialLight и блоки питания GlacialPower



21 декабря 2016 года, Тайбэй, Тайвань - Древняя религия I-Kuan Tao, пришедшая из Китая, получило широкое распространение в многоконфессиональном Тайване. 26 ноября 2016 года в городе Чжанхуа открылся новый храм, использующий современные технологии освещения и экономии электроэнергии. Для освещения используются потолочные, подвесные и трекинговые светильники GlacialLight, а также средства управления: электронные потенциометры (диммеры) и блоки питания GlacialPower.

Благодаря сочетанию различных типов подсветки и средств управления статуи в храме выглядят тожественно и величественно, почти как живые. Внутреннее пространство освещается ярким тёплым светом. При установке оборудования были также учтены существующие традиции храмового освещения.

Превосходная продукция, которой можно доверять
Мы выпускаем светодиодную продукцию по трём основным направлениям: блоки питания, устройства охлаждения и светильники. Этим занимаются наши подразделения GlacialPower, GlacialTech, и GlacialLight соответственно. Имея в своём арсенале эти три современных технологии, корпорация GlacialTech создаёт светодиодную продукцию исключительного высокого качества, которому доверяет весь мир.

О компании GlacialLight
GlacialLight, подразделение GlacialTech, выпускает светодиодное осветительное оборудование для наружного и внутреннего использования, которое подходит как для коммерческого, так или для частного сектора. Помимо широкого спектра готовых светодиодных решений компания GlacialLight также предлагает изготовление продукции на заказ в соответствии с пожеланиями и потребностями клиентов. Узнайте больше на нашем сайте www.GlacialLight.com.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.