Орудие для продвинутых геймеров: Thunder X3 анонсирует игровую клавиатуру TK30


Компания Thunder X3, один из ведущих производителей игровой периферии, представляет клавиатуру Thunder X3 с гибридными переключателями, 32-битным процессором и подсветкой с 16,8 млн. цветов. Новинка ориентирована на продвинутых геймеров и компьютерных энтузиастов: разработанные специально для игр плунжерные переключатели обеспечивают четкую обратную связь без горизонтальных отклонений – геймеру не приходится отвлекаться на проверку срабатывания клавиш, он может полностью сконцентрироваться на игре.



В клавиатуре предусмотрено 6 дополнительных макро-клавиш. Они реализованы в отдельном блоке под основными кнопками – пользователь создает макросы «на лету» без риска случайных нажатий. Thunder X3 TK30 позволяет записывать три разных профиля с настройками, подходящими для игр определенного жанра. Стратегические клавиши WASD и стрелки окрашены в серебристый цвет – перепутать их с другими кнопками невозможно. Чтобы упростить управление техникой и использование оружия в шутерах, клавиши WASD и стрелки можно поменять местами.
Частота опроса Thunder X3 TK30 достигает 1000 Гц, что обеспечивает отклик в 1 мс  ̶  никаких задержек и подвисаний в напряженных сражениях! Клавиатура поддерживает передовую технологию Anti-Ghosting, благодаря которой компьютер мгновенно обрабатывает 26 нажатых клавиш: в игре можно выполнять несколько действий одновременно.
Для клавиш разработан уникальный «космический» шрифт. Thunder X3 TK30 с футуристическим дизайном идеально дополнит высокотехнологичную игровую систему. Клавиатура надежно защищена от влаги: в конструкции предусмотрены специальные отверстия для отвода жидкости – пролитый кофе TK30 не страшен! В корпус интегрирована эргономичная подставка для запястий с оптимальным углом наклона: можно играть в режиме 24/7 без риска возникновения туннельного синдрома.
Технические характеристики




0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.