Новые решения ADATA на CES 2017

Тайбей, Тайвань –ADATA® Technology, ведущий производитель высокопроизводительных модулей памяти DRAM и NANDFlash и мобильных аксессуаров, примет участие в международной выставке потребительской электроники CES2017, которая пройдет с 5 по 8 января в Лас-Вегасе (Невада). Компания представит новые решения, такие как игровой набор для виртуальной реальности XPG, включающий высокопроизводительную память XPG, первый в мире внешний SSDIP68 USB 3.1, адаптер для PS4/ноутбука и первый в мире флэш-накопитель iOSс устойчивым к царапинам покрытием. Также для посетителей будет представлены различные модели SSDна базе технологий 3DNANDи PCIeGen 3x4, решения с интерфейсом Type-C, инновационные внешний аккумуляторы и решения под iOS.


 
Решения для геймеров и приложений виртуальной реальности (VR)
ADATAпродемонстрирует систему с водяным охлаждением для виртуальной реальности на базе оперативной памяти LEDXPGDazzleи новейших геймерских SSD — XPGSX950. Посетители смогут оценить высокую производительность VR-набора и новейшей памяти XPGDazzleс новым дизайном радиаторов. Новая память XPGDazzleс частотой до 4133 МГц специально создана для геймеров, оверклокеров и моддеров. ADATAтакже впервые представит EX500 – адаптер для 2.5” отсека повышенной прочности. Он оснащен интерфейсом USB 3.1 со скоростью передачи данных 5Гб/с.
SSD-накопители на базе 3DMLC/TLCи внешние решения
ADATAпредставит SSD-накопитель с интерфейсом PCIeGen3x4 — XPGSX8000 на базе контроллера SMIи технологии 3DNAND. Скорость чтения и записи достигает 2500/1100 МБ/с, при этом новинка поддерживает технологию коррекции ошибок LDPC и RAIDEngineдля увеличения срока службы накопителя. Еще одна новинка – SSDSU900 на базе 3DNAND(MLC) — предназначена для приложений среднего и высокого уровня, таких как игры, корпоративные решения и системы активной эксплуатации. Модель SU800 на базе TLCNANDпредназначена для таких систем, как настольные ПК и ноутбуки. А модель SD700 стала самым прочным в мире внешним SSDс интерфейсом USB 3.1 – она оснащена высоконадежной памятью 3DTLCNANDи получила защиту от воды и пыли по стандарту IP68.
 
Стильные мобильные аксессуары и инновационные решения для Apple
ADATAпостоянно работает над новыми решениями, улучшающими возможности пользователей. На выставке CESкомпания представит новый прочный внешний аккумулятор D8000L со светодиодным фонариком и защитой от воды и пыли по стандарту IP54. На стенде компании будут представлены и различные решения с интерфейсом USBType-C, а также обновленная линейка продуктов для Apple, включая кардридер AI910 с поддержкой трех ОС и ультратонкий флеш-накопитель AI920. Кардридер AI910 поддерживает передачу и резервное копирование файлов для iOS, Androidи Windows, а также зарядку по время передачи данных. Ультратонкий флеш-накопитель AI920 поддерживает iOSи обеспечивает высокую скорость чтения данных по USB 3.1 до 150МБ/с, а также надежно защищен от воды и пыли.
 
Загляните в будущее уже сейчас!
 
ADATAна CES2017:
Дата: 5 – 8 января 2017
Место: The Palazzo, Tower Parlor Suite

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.