Комфорт превыше всего: компания AeroCool представляет профессиональное игровое кресло AC80C


Компания AeroCool, один из ведущих производителей компьютерной периферии, представляет игровое кресло AC80C. Продуманная эргономика, яркий дизайн, прочная конструкция не оставляют сомнений в том, что перед нами «трон» для продвинутых геймеров и профессиональных киберспортсменов.

Внешне AeroCool AC80C с яркими вставками и вырезом на спинке напоминает кресло гоночного автомобиля – то, что нужно для тех, кто любит скорость и экстрим. Производитель предлагает 6 цветовых решений: черное, черно-синее, черно-красное, черно-белое, черно-оранжевое и черно-зеленое. В качестве отделки использована эластичная, сверхпрочная, воздухопроницаемая кожа, устойчивая к механическим воздействиям.
Спортивный дизайн кресла дополнен чехлом из ПВХ с текстурированным узором, имитирующим углеволокно, на спинке. Прочность конструкции AeroCool AC80C достигается за счет стальной рамы и пятиконечной крестовины с 50-миллиметровыми полиуретановыми колесиками: кресло перемещается бесшумно и не оставляет следов на полу. На каждой ножке предусмотрены насечки для удобного расположения ног. Для регулировки высоты используется рычаг с возможностью блокировки, предотвращающей случайное изменение настроек.
Сиденье и спинка кресла подбиты мягким вспененным материалом, изготовленному методом холодного прессования. Материал плотно прилегает к металлическому каркасу, не подвергается деформации, сохраняет форму при длительной эксплуатации и обеспечивает максимальный комфорт, поддерживая естественный прогиб позвоночника. Изменяемый угол наклона спинки позволяет геймеру с удобством расположиться в кресле, при этом сидя ровно и не напрягая спину. Дополнительный комфорт создают мягкие подлокотники, на которые можно опереться во время длительных игровых сессий. Кресло выдерживает нагрузку по весу до 120 кг благодаря гидроприводу 4-го класса.
Кресло AC80C соответствует BIFMA – американскому стандарту безопасности, надежности и долговечности. Стандарт BIFMA был присвоен AeroCool AC80C после успешного прохождения ряда испытаний на вытяжение и гибкость, максимальное давление, ударопрочность, устойчивость шарниров к износу и корректное функционирование роликов.
_________________________________________________________________
О компании Aerocool
Компания Aerocool расположена в Тайбэй и имеет огромный опыт разработки и производства инновационных продуктов. Придерживаясь лозунга «Be Cool, Be Aerocool» мы стремимся применить инновационный подход при производстве доступных решений для пользователей ПК по всему миру. Среди недавних историй успеха компании Aerocool – инновационный конструктор Dream Box, отмеченный наградой «Лучший дизайн» на выставке Computex 2016.
 

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.