ADATA XPG представляет внешний 3D NAND SSD SD700X

ADATATechnology, ведущий производитель высокопроизводительных модулей памяти DRAM, флэш-памяти NANDи мобильных аксессуаров, представляет внешний SSD-накопитель XPGSD700X. Новинка надежно защищена от воды и пыли по стандарту IECIP68 и от ударов по военным стандартам. Память типа 3DTLCNANDобъемом в 256ГБ, 512ГБ и 1ТБ упакована в корпус в геймерском стиле и налету подключается по интерфейсу USB3.1 к устройствам на базе Windows, XboxOne, PS4 и Android. При скорости чтения и записи данных в 440МБ/с она в четыре раза быстрее внешнего жесткого диска, обеспечивая быструю загрузку игр и плавный геймплей.
 
Защита от воды, пыли и ударов
Модель SD700Xбазируется на внешнем SSDADATASD700, который получил престижную награду iFDesign. Новинка также обладает отличной защитой от пыли и воды – с погружением на глубину до 1.5 м до 60 минут — по стандарту IECIP68. Прочный и стильный корпус модели SD700Xнадежно защитит ценные игры мобильных и домашних геймеров от проливаемой жидкости, облака пыли и дождя. Более того, новинка отвечает военным стандартам США по ударопрочности: MIL-STD-810G 516.6.  
 
3D NAND увеличиваетобъемы
Линейка XPGуверенно переходит на новую объемную память 3DNAND – более надежную и быструю по сравнению с планарной 2DNAND. Такая память также позволяет наращивать объем без экспоненциального роста стоимости. Таким образом, модель SD700Xобъемом до 1ТБ способна вместить десятки игр для ПК и приставок объемом 30-50 ГБ. Геймеры могут выбрать и более экономичный вариант объемом 256ГБ или 512ГБ.
 
ВчетверобыстрееHDD
При скорости в 440МБ/с и возможности ее поддерживать на данной высоте благодаря кэшам DRAMи SLCмодель SD700Xоставит позади самый скоростной жесткий диск. Она вчетверо быстрее жестких дисков, обычно устанавливаемых в качестве внутреннего накопителя в консоли. Геймеры заметят ускорение загрузки игр как минимум на 20% и оценят более плавный геймплей. И, в отличии от жестких дисков, SD700Xработает абсолютно бесшумно, без нагрева и более надежно благодаря отсутствию движущихся частей. 

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.