Штурмовик из вселенной Star Wars – игровой корпус AeroCool Battlehawk


В ассортименте компьютерных корпусов компании AeroCool лидирующие позиции занимают игровые модели в духе персонажей виртуальных сражений. AeroCool Battlehawk – «боевой ястреб» − имеет внешнее сходство с имперскими штурмовиками из вселенной Star Wars.

Корпус формата Mid Tower поддерживает процессорный кулер высотой до 155 мм, видеокарты сегмента hi-end длиной до 390 мм и материнские платы форм-фактора ATX / Micro ATX / Mini ITX. Глянцевые акриловые вставки на лицевой и верхней панели гармонично сочетаются с матовым покрытием корпуса. В верхней части фронтальной панели находятся отсеки с заглушками для 5,25-дюймового и 3,5-дюймового накопителей. Посадочные места прикрыты дверцей на магнитах со специальным углублением для пальца. В нижней части за окном из полупрозрачного акрила расположен вентиляционный отсек. По периметру окна предусмотрены воздухозаборные решетки.

Внешне верхняя панель схожа с передней. Полупрозрачная акриловая накладка прикрывает посадочные места кулеров. Спереди находятся два порта USB 2.0, разъем USB 3.0, индикатор активности накопителей, кнопки включения и перезагрузки, два регулятора скорости вращения вентиляторов. Рядом расположены разъемы для карт памяти SD и MicroSD, два mini-jack (3,5 мм) для наушников и микрофона. На правой боковой панели находится дымчатое акриловое окно, через которое можно наблюдать за работой системы. Металлическая решетка на задней панели прикрывает предустановленный 120-миллиметровый вентилятор. В корпусе предусмотрено 7 слотов расширения.
На лицевой панели можно закрепить два кулера диаметром 120 мм, а на верхней – два 120-миллиметровых вентилятора с красной светодиодной подсветкой. Предусмотрено три отсека для 3,5-дюймовых накопителей, два – для 2,5-дюймовых и один – для 5,25-дюймового. Посадочное место блока питания находится внизу корпуса, под ним установлен съемный пылевой фильтр. AeroCool Battlehawk оборудован ножками высотой 30 мм. За счет этого обеспечивается эффективный забор воздуха к блоку питания.

 

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.