Лучшее для дома: бренд Philips представил новый изогнутый ЖК-монитор


-  Технология Ultra Wide-Color для реалистичных изображений.
-  Технология Adaptive Sync для плавного воспроизведения быстрых сцен.
-  Элегантный изгиб (радиус 1800 мм) для домашнего интерьера.


MMD, ведущая технологическая компания и лицензионный партнер бренда мониторов Philips, объявляет о выходе 32-дюймового изогнутого дисплея серии E-line для домашних пользователей. Новый монитор наполняет жилое пространство цветом и обеспечивает превосходное качество просмотра. Благодаря широким углам обзора, разрешению Full HD и технологии Ultra Wide-Color новинка отвечает стратегии, выбранной компанией MMD: предложить пользователям полную и универсальную линейку продуктов в сегменте изогнутых дисплеев.

Универсальность и производительность
Мониторы для дома призваны справляться с множеством задач. Пространства экрана с диагональю 32 дюйма достаточно, чтобы пользователи чувствовали себя комфортно и свободно независимо от того, какой деятельностью они занимаются в данный момент. Изгиб мягко охватывает поле зрения, тем самым помогая сосредоточиться и повысить концентрацию на текущей задаче.

Новый дисплей продуман таким образом, чтобы обеспечить высокое качество просмотра при выполнении широкого ряда задач от повседневных (переписка с друзьями и просмотр новостной ленты в социальных сетях) до тех, где качество изображения имеет ключевое значение (просмотр любимого сериала или обработка видео перед публикацией).
Благодаря Full HD разрешению, формату 16:9 и усовершенствованной технологии вертикального выравнивания (VA), четкость изображения сохраняется при работе с любым контентом. Современная технология Ultra Wide-Color обеспечивает покрытие широкой цветовой гаммы – 103% пространства NTSC и 126% sRGB (CIE 1931). Благодаря инновационной технологии Adaptive Sync, дисплей отлично подходит для воспроизведения стремительных сцен без разрывов экрана или размытости изображения.
Артём Хоменко, менеджер компании MMD по продукции Philips в европейском регионе, комментирует позицию новой модели на рынке дисплеев: «Мониторы серии E-line разработаны для обеспечения максимальной производительности в домашних условиях. Монитор с диагональю 32 дюйма – очередная модель из серии инновационных изогнутых дисплеев, которые мы выводим на рынок в этом году. Монитор 328E8QJAB5 отличается универсальностью. Помимо этого, пользователи могут быть уверены в качестве продукции известного бренда, который предлагает высокое качество и сервис по доступной цене».
E значит Элегантность
32-дюймовый изогнутый монитор 328E8QJAB5, безусловно, соответствует фразе «E значит Элегантность» из описания серии. Привлекательный изгиб экрана подчеркивается формой подставки, а глянцевая отделка черного и стального цветов идеально дополняет элегантный дизайн. Монитор станет стильным дополнением любого интерьера.
Смарт технологии для качественного изображения
Как и другие модели из серии E-line, монитор 328E8QJAB5 оснащен впечатляющим набором смарт-технологий для тонкой настройки. SmartContrast анализирует контент на экране и автоматически регулирует интенсивность цвета и подсветки. Пользователи оценят преимущества игрового режима на базе технологии SmartImage: оптимизация затемненных участков, настройка времени отклика и параметров подсветки. Технология Flicker-free борется с усталостью глаз, регулируя яркость и уменьшая мерцание экрана для более комфортного просмотра.
Производитель позаботился и о качественном звуке: новый монитор имеет два встроенных стереодинамика для чистого звучания.
Philips 328E8QJAB5 из серии E-line появится в продаже в мае по рекомендованной производителем цене 118 199 тенге.

_______________________________________________________________
О компании MMD
Компания MMD принадлежит компании TPV. MMD была основана в 2009 году через лицензионное соглашение с Philips. Компания имеет эксклюзивное право на продажу ЖК-мониторов Philips по всему миру. Объединив обещание бренда Philips и опыт производства мониторов компании TPV, MMD придерживается быстрого и целенаправленного подхода по продвижению инновационных продуктов на рынок. MMD работает на рынках Западной Европы через головной офис в Амстердаме. С рынками стран Восточной Европы и СНГ компания работает через представительство в Праге. Местные отделы продаж компании MMD сотрудничают со всеми основными ИТ-дистрибьюторами и торговыми посредниками. Центр проектирования и разработки компании расположен в Тайване.
 

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.