Aerocool анонсирует первый корпус из серии Project 7 — ‘Project 7-Chassis 1’


-       Привлекающий внимание корпус формата Mid-Tower со светодиодной подсветкой и закалённым стеклом
-       P7-C1, чтобы собрать систему на зависть друзьям
-       Project 7 для использования возможностей блока питания, системы охлаждения и вентиляторов по максимуму


Aerocool Advanced Technologies Corp., ведущий производитель аппаратных средств и комплектующих для геймерских ПК,  анонсирует новую модель корпуса — Project 7-Chassis 1 (P7-C1). Q7 C1 – это принципиально новая модель корпуса формата mid-tower c восьмью цветами и тремя три режимами подсветки для того, чтобы всегда соответствовать Вашему настроению. Запуск полной линейки продукции Project 7 будет осуществлен в сотрудничестве с партнерами со всей отрасли, среди которых производители блоков питания, систем жидкостного охлаждения и светодиодных вентиляторов, которые планируется выпустить в будущем.

Дома и на работе: эстетика в сочетании с передовыми технологиями
В процессе создания P7-C1 перед проектной группой компании AeroCool стояла задача разработать технически продвинутый, с одной стороны, универсальный и привлекательный с точки зрения оформления, с другой стороны, корпус. Модель очень хорошо оснащена технически: уникальный ШИМ контроллер Aerocool, 8 цветов подсветки, поддержка систем жидкостного охлаждения с 360-мм радиаторами и продуманные варианты укладки кабелей. Впервые Aerocool предлагает пользователям выбрать между вариантом со стенкой, полностью выполненной из темного закаленного стекла, которая привлечет внимание увлеченных геймеров, или стандартной версией боковой панели со стеклянным окном, для непосвященных.

Корпус Р7-С1 доступен в двух цветах — черном и белом.
Привлекающий внимание черный C1 P7 предназначен для геймеров и энтузиастов, в то время как элегантный белый корпус больше подойдет для офисного пространства. P7-C1 предлагает новую систему светодиодной подсветки на передней панели с возможностью выбора из восьми цветов и трех режимов. Встроенный реобас позволяет управлять скоростью вращения пяти вентиляторов при помощи ШИМ-регулировки материнской платы либо ограничивать частоту вращения на уровнях 60% и 100%
Удобная и простая укладка проводов возможна благодаря новой конструкции шасси под материнскую плату, которая позволяет протянуть кабели напрямую со стороны и верхней части материнской платы.
Организация пространства внутри корпуса для более эффективного воздухообмена
Разделение пространства на секции для блока питания, жестких дисков и других основных компонентов системы в сочетании с большой площадью для забора воздуха в передней части корпуса обеспечивают эффективный воздухообмен. Кроме того, такая организация внутреннего пространства корпуса позволяет пользователям устанавливать видеокарты длиной до 375 мм (400 мм при отсутствии вентилятора спереди) и процессорные кулеры высотой до 165 мм. P7-C1 предлагает несколько вариантов установки радиаторов систем жидкостного охлаждения. В передней части могут быть легко размещены радиаторы размером 240, 280 и 360 мм или, как вариант, три 120-мм или два 140-мм вентилятора. В верхней части корпуса дополнительно могут быть монтированы 240-мм радиатор или два 120-мм вентилятора. Корпус Р7-С1 поставляется с предустановленным 120-мм вентилятором в задней части. Превосходный воздухообмен обеспечивается благодаря значительной площади для забора воздуха в передней части корпуса, которая защищена съемным пылевым фильтром. Другой фильтр расположен под отсеком для блока питания. На панели ввода / вывода размещены кардридер для SD, SDHC, MicroSD и microSDXC карт, два USB 2.0 и два USB 3.0 порта, а также кнопки регулировки светодиодной подсветки, включения и перезагрузки системы.
 

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.