BenQ представляет новую клавиатуру ZOWIE CELERITAS II и коврик для мыши ZOWIE G-SR SE с принтом


ZOWIE считает, что оптимальное и постоянное нажатие клавиш является самой важной функциональной характеристикой клавиатуры. Учитывая это, мы сосредоточились на каждом аспекте, включая время отклика при каждом нажатии клавиши. Кроме строжайших внутрифирменных испытаний, клавиатуру испытали профессиональные геймеры, чтобы убедиться в ее стабильности и удобстве пользования. Вот почему эта клавиатура используется на крупных мероприятиях, хотя она еще не доступна для общественности.

ZOWIE CELERITAS II имеет оптимальный и более точный отклик характеризующийся расстоянием, которое необходимо преодолеть от нажатия клавиши до выполнения действия. Высококачественная металлическая пружина позволяет выполнять каждое нажатие клавиши с постоянным увеличением силы на протяжении всего времени, а также увеличивает прочность, чтобы соответствовать стандарту для eSports. CELERITAS II оборудована оптическим переключателем, который позволяет игрокам избегать двойных нажатий клавиш. Кроме того, клавиатура имеет подсветку клавиш с возможностью регулировки уровня яркости и полного отключения подсветки. Мы уверены, что это обеспечить дополнительный комфорт, не зависимо от того, играете ли вы в своей комнате, отключив освещение или при ярком свете прожекторов на турнире.

ZOWIE G-SR SE — наш ответ всем поклонникам старого синего коврика G-SR. Мы понимаем, что, несмотря на то, что черный G-SR имеет ту же поверхность, пользователи чувствуют разницу из-за отсутствия принта на поверхности. G-SR SE имеет дизайн с принтом, что обеспечивает те же ощущения при пользовании, что и старый синий ZOWIE G-SR, который не успели приобрести некоторые игроки.
ZOWIE CELERITAS II будет доступна во всех сетях розничной торговли, в то время как ZOWIE G-SR SE скоро появится в отдельных компаниях розничной торговли.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.