На выставке Gamescom в Кельне AOC представит новые модели из серии игровых мониторов AGON


Компания AOC в очередной раз примет участие в выставке Gamecom и представит игровые мониторы: от 25-дюймовых моделей с частотой 240 Гц, технологиями FreeSync или G-SYNC для соревнующихся геймеров до впечатляющих 35-дюймовых изогнутых дисплеев формата 21:9 с разрешением 1080p или 1440p – в серии AGON есть модель для каждого. Постоянно совершенствуя свои продукты, AOC подчеркивает намерение расширять и укреплять свою позицию на глобальном рынке игровых мониторов.

В этом году у журналистов есть возможность первыми увидеть еще не анонсированные модели AGON: изогнутый дисплей с временем отклика 0,5 миллисекунды, частотой обновления 165 Гц, разрешением 1440p и технологией HDR и 27-дюймовый дисплей с разрешением 4K UHD, частотой обновления 144 Гц и технологией HDR.
HDR (High Dynamic Range) – это новейшая доработка технологии воспроизведения изображения. HDR обеспечивает очень высокую контрастность картинки, приближенную к уровню восприятия оттенков человеческим глазом. Современные игровые консоли и графические процессоры поддерживают разрешение 4K с HDR. Более того, посетив выставку, вы сможете раньше других оценить кардинально новый дизайн мониторов AOC, которые станут частью серии AGON 3.

Компания AOC будет представлена на трех стендах: бизнес зона игровой индустрии (Games Industry Business Lounge), стенд Sound Blaster и стенд Media Markt.
Монитор AG251FZ с диагональю 24.5″, частотой 240 Hz и технологией FreeSync, изогнутый 35'' монитор AG352QCX и 27″ AG271QX с частотой 144 Hz и FreeSync будут выставлены на стенде Sound Blaster.
__________________________________________________________________
О компании AOC
AOC — один из лидирующих брендов на мировом рынке мониторов. Высокое качество, первоклассный сервис, привлекательный дизайн наряду с экологической безопасностью, инновационностью и конкурентной ценой – вот причины того, что все больше потребителей и поставщиков доверяют AOC. AOC предлагает мониторы для любого типа пользователей: для профессионального, домашнего использования, для развлечений и игр. AOC – дочерняя компания TPV Technology Limited, крупнейшего в мире производителя ЖК-мониторов.
 

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.