Элегантные мониторы от AOC и Studio F. A. Porsche уже в продаже


Два новых дисплея, спроектированных известным дизайнерским домом Studio F. A. Porsche для компании AOC, поступают в продажу. 24«AOC PDS241 и 27» AOC PDS271 – уникальные по своему дизайну модели. Отсутствие рамки по трем сторонам AH-IPS панели, асимметричная металлическая подставка с проложенным внутри кабелями создают ультратонкий минималистический внешний вид. 27-дюймовый PDS271 недавно получил награду COMPUTEX d&i 2017 за выдающийся дизайн.

Философия дизайна F. A. Porsche
Путь в мир исключительного дизайна начался со слов Фердинанда Александра Порше, которые стали одним из основных принципов работы студии его имени: «Если вы анализируете функцию предмета, его форма часто становится очевидной».
Функция монитора – воспроизводить визуальный контент, что реализовано через основной компонент устройства – панель. Поэтому концепция идеального монитора – это чистая, лаконичная панель без каких-либо подставок, кабелей или других элементов. Но, сталкиваясь с реальностью, современные монитор зачастую «обрастают» беспорядочным набором проводов. Поэтому при создании серии PDS дизайнеры работали над тем, чтобы «облегчить» конструкцию устройства. Конечным результатом стала асимметричная металлическая подставка с кабелем внутри.
Инновационность и элегантность
Дисплеи из серии PDS выглядят привлекательно со всех сторон. Впереди – безрамочная с трех сторон AH-IPS панель на металлической подставке ассиметричной формы, которая подчеркивает минималистичный дизайн. С обратной стороны отсутствуют провода, а толщина профиля всего 5,2 мм.
Cигнальный кабель и кабель питания проложены сквозь металлическую стойку и выведены во внешний блок, оснащенный HDMI портом и разъемом питания. Интеграция кабелей в стенд демонстрирует кардинально новый подход к дизайну. В серии PDS «форма» вырастает из «функции».
Превосходство не только снаружи, но и внутри
Мониторы из серии PDS не только выделяются внешне, но и превосходно оснащены в части воспроизведения контента: AH-IPS панель от AOC подойдет для с любых задач.
Панели имеют разрешение Full HD 1920x1080 пикселей и широкие углы обзора 178°. Технология SuperColor WCG от AOC обеспечивает 100% охват цветового пространства sRGB и 90% NTSC.
В обоих мониторах также представлены технологии AOC Low Blue Light для уменьшения излучения небезопасного коротковолнового синего света и Flicker-Free для снижения мерцания экрана и, как следствие, нагрузки на глаза.
_______________________________________________________________
О компании AOC
AOC — один из лидирующих брендов на мировом рынке мониторов. Высокое качество, первоклассный сервис, привлекательный дизайн наряду с экологической безопасностью, инновационностью и конкурентной ценой – вот причины того, что все больше потребителей и поставщиков доверяют AOC. AOC предлагает мониторы для любого типа пользователей: для профессионального, домашнего использования, для развлечений и игр. AOC – дочерняя компания TPV Technology Limited, крупнейшего в мире производителя ЖК-мониторов.
 

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.