Надежный и безопасный сетевой фильтр от Huntkey – SZM307


Huntkey, ведущий мировой поставщик устройств электропитания для ПК, недавно представил новую модель сетевого фильтра SZM307. SZM307, произведенный с применением новейших технологий. Он очень надежен и безопасен для использования.

Медная пластина внутри фильтра ключевой фактор увеличения электропроводимости и обеспечения безопасности устройства. Высокая проводимость, в свою очередь, означает более высокую энергоэффективность в сравнении с традиционными моделями, а снижение объема выделяемого тепла ведет к уменьшению расходов на электроэнергию.

Сетевой фильтр Huntkey SZM307 изготовлен из огнестойкого материала, который способен выдерживать высокую температуру. Устройство имеет 3 универсальных разъема и 2 USB разъема (2.1 AMP Combined) для зарядки мобильных телефонов или портативных внешних аккумуляторов. Используя 3 розетки переменного тока, подходящие для вилок различных стандартов, и 2 USB порта можно заряжать до 5 устройств.

Идеально спроектированные разъемы сетевого фильтра позволяют легко вставлять и вынимать вилки для максимально комфортного использования.
 
Некоторые технические характеристики:
Общий выключатель розеток
Изготовлен из огнестойкого материала
100% медная пластина
3 универсальных разъема + 2 USB
Длина кабеля 1.5 м
Розетки для вилки 2 pin (европейский стандарт)
3 года гарантии
 

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.