Huntkey дарит Мощь и Силу на Facebook


Выиграй новейший адаптер для ноутбуков Huntkey Universal Notebook Adapter с дополнительным USB каналом нагнетания (5V-2A)& портативные Powerbanks.

Компания Huntkey Enterprise Group, мировой профессиональный поставщик различных видов электронных приборов, начинает свое официальное присутствие в социальной сети Facebook с акции «Мощь и Сила в подарок». Желающие могут получить 4 новейших универсальных адаптера для ноутбуков HuntkeyX-MAN 90W. Адаптер оснащен 10-ю сменными штырями и совместим со всеми основные видами ноутбуков, которые известны на рынке на сегодняшний день.
Отличительной характеристикой HuntkeyX-MAN 90W является поддержка зарядки при 2А напряжении (большинство аналогичных моделей поддерживают только 1А). 2А необходимы для высококачественных смартфонов и планшетных компьютеров.

Кроме того участники акции имеют возможность выиграть 1 из 10 Huntkey PBA 2000 Powerbanks. Этот портативный блок питания подходит для подзарядки 5V девайсов с мини USB портом. Huntkey PBA 2000 Powerbanks оснащен несколькими штырями и оптическим кабелем. Прибор крайне удобен для использования в дороге с такими устройствами как мобильные телефоны, камеры, MP3\MP4\MP5, GPS и т.д.

Все, что нужно – зайти на страницу Huntkey на Facebook и поставить «нравится», затем принять участие в небольшом однокликовом опросе. Чтобы увеличить свои шансы на победу, можете оставить комментарий на странице Huntkey на Facebook о том, как Вы планируете использовать приз. Подробную видео презентацию продукта можно посмотреть по ссылке: www.youtube.com/user/HuntkeyDIY

• Призы
— 4x HuntkeyX-MAN (универсальный адаптер для ноутбуков с дополнительным USB каналом нагнетания (5V-2A))
— 10x Huntkey PBA 2000 Powerbank

• Период акции
— с 3 по 17 марта 2012

• условия
— Поставить «нравится» на страничке Huntkey DIY на Facebook
— принять участие в небольшом однокликовом опросе, чтобы удвоить шансы на победу www.facebook.com/questions/220729634692791/?qa_ref=qd
— если Вы еще решите оставить комментарий о том, почему Вы должны выиграть – это также увеличит Ваши шансы.

• Жеребьевка
— компания Huntkey выбирает победителя методом случайной жеребьевки по итогам каждого дня.

За Мощным Подарком от Huntkey отправляйтесь на страничку компании Facebook:
www.facebook.com/HuntkeyDIY
О компании Huntkey
Компания Huntkey Enterprise Group, основанная в 1992 г., является профессиональным поставщиком, специализирующимся в сфере разработки, проектирования, производства и маркетинга электронных приборов. Huntkey предлагает широчайший ассортимент продукции, включая блоки питания (1 Вт – 250 кВт), энергетические системы, компьютерные корпуса, универсальные адаптеры питания для ноутбуков, зарядные устройства, преобразователи питания, разветвители питания и т.п. Промышленные парки Huntkey в Шеньжене и Хейюане общей площадью свыше 750000 квадратных метров являются самой крупной производственной базой в континентальном Китае. Компания Huntkey, имея свыше 8000 сотрудников, основала свои филиалы в Гонконге, Японии и Европе. Клиентами компании являются представленные в более чем 30 странах и регионах мировые бренды, в число которых входят Lenovo, DELL, Bestbuy, Exper, Vestel, Positivo, Durama, Unicoba, DSG, HCL, Carrefour, FPT, Siragon, Olidataи другие.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.