Для домашних и офисных компьютеров – блок питания Huntkey CP-350H


Компания Huntkey рекомендует бюджетный блок питания CP-350H для установки в домашних и офисных ПК. Устройство выдает мощность 350 Вт.


На базе блока питания Huntkey CP-350H форм-фактора ATX можно собрать простой компьютер для работы и развлечений. Устройство соответствует сертификации Intel ATX12V V2.3, поддерживает видеокарты среднего уровня и многоядерные процессоры компаний AMD и Intel.

Блок питания оборудован системой коррекции мощности. В нем предусмотрена многоуровневая защита от перенапряжения, короткого замыкания и перегрузки. Эффективное охлаждение обеспечивает вентилятор диаметром 120 мм. Он работает практически бесшумно. Huntkey CP-350H успешно прошел отбраковочные тестирования и испытания высоким напряжением, что подтверждает его надежность, прочность и безопасность. Срок службы блока питания достигает 50 000 часов.

______________________________________________________________
О Huntkey
Huntkey Group была основана в 1995 году, головной офис расположен в Шеньчжэне. Компания состоит в Международной Ассоциации Производителей Источников Питания (The International Power Supply Manufacturer's Association (PSMA), является членом Китайского Общества Электропитания (The China Power Supply Society (CPSS). Вместе с дочерними фирмами в США, Японии и др. странах, а также заводами-партнерами в Бразилии, Индии, Аргентине Huntkey на протяжении многих лет проводит исследования, разрабатывает дизайн и производит блоки питания для ПК, промышленные блоки питания, стабилизаторы напряжения, адаптеры и зарядные устройства. Благодаря собственным технологиям и производственным мощностям Huntkey длительное время сотрудничает с Lenovo, Huawei, Haier, DELL, ZTE, Bestbuy и другими крупными компаниями и заслужила признание и доверие со стороны клиентов.
 

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.