SVEN PS-250BL – еще удобнее и по выгодной цене


Компания SVEN продолжает активно развивать линейку портативной акустики. Этой весной в продаже появилась модель PS-250BL, ставшая продолжением успешной новинки прошлой осени – SVEN PS-200BL. В этой модели инженеры SVEN сохранили все лучшее от ее предшественницы, акустика стала удобнее, сохранив при этом выгодную цену.

У SVEN PS-250BL есть эргономичная выдвижная ручка для переноски – модель будет незаменимым попутчиком для тех, кто не представляет своей жизни без любимой музыки.

Портативная акустика PS-250BL – отличный вариант для выезда на природу. Она качественно и громко воспроизводит музыку разных жанров. Ей хорошо удаются басы – справиться с ними помогают встроенные пассивные излучатели. Благодаря Bluetooth к акустике можно подключиться без лишних проводов и прокручивать любимые треки со смартфонов или планшетов всех участников пикника.
Устройство поддерживает карты памяти microSD, а если и этого будет мало – инженеры SVEN добавили к обширным возможностям этой модели USB-разъем для подключения флешек. Музыки много не бывает!

Новинка оборудована встроенным FM-радио. А еще она поддерживает проводное подключение к источникам звука.

Портативная акустическая система SVEN PS-250BL уже поступила в розничную продажу!

Особенности:

— Насыщенный звук с мощными басами

— Беспроводная передача сигнала по Bluetooth

— Удобная выдвижная ручка для переноски

— Воспроизведение музыки с USB flash и microSD card памяти

— Встроенное FM-радио

— Возможность проводного подключения к источнику звука

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.